Евгений

ЗДРАВИЯ ВСЕМ! МИР ВСЕМ!Тут вольно не вольно возник вопрос.Если все люди произошли от АДАМА И ЕВЫ .Тогда почему на земле 4 группы крови а про фундамент умалчивают

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Все мы от Ноя!

~E
~ Eva Lansca ~

А у Ноя были ведь в семье женщины из других семей .

Евгений

Это что то новенькое и уже смешно

~E
~ Eva Lansca ~

А что смешного?! Потоп то был ?!

Евгений

Ну ладно откуда появились китайцы корейцы и японцы негры

Евгений

НУ вот и хорошо А в библия что говорит все народы

~E
~ Eva Lansca ~

Библия это книга иудеев . Коран - книга магометан.

Евгений

Вот молодец ты начинаешь понимать я рад

Елена Решнова

мутация

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в библии сказано что один из сыновей адама и евы однажды встретил женщину из племени людей -- и взял в жены --!! ходил куда то по делам видимо ))))) откуда еще люди кроме племени адама и евы --так это надо было вам -- читать внимательно библию -- ))) особоенно в старом переводе и тп 0))0 там сказано что бог бы как ))) сотворил человека !!!! иначе сказать евреев -- а после был ---создан адам !!!!

Евгений

видать в библии ты великий знаток Не знаешь не пиши Не уверен не говори не видел не верь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Я ИНОГДА ВЫЧИТЫВАЮ ПОПОВСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это для показания убожество всех религий по отношению верующих и вообще граждан планеты -