Демьян Трофимов

Как вы считаете: отмена крепостного права была ошибкой и недальновидностью царя Александра Второго?

Ответы · страница 3
Лариса Кобзева

а вы из каких будете?

Демьян Трофимов

из бизнесменов.

Лариса Кобзева

зачем вам холопы-вы и без них умный

Демьян Трофимов

Я умный, но о стране беспокоюсь. Крепостное право дало бы толк!

Лариса Кобзева

запишитесь в крепостные им в нашей стране будет легче --хоть накормят

Ир

Привет Марик!

Демьян Трофимов

Кто ж теперь без коммунистов сгоняет на субботники?

Ир

Люди сами выходят, это не принуждение Марик а потребность души))))))) Организует конечно же власть, там мешки, перчатки, транспорт..это расходная часть властей, а люди с удовольствием выходят на работы и на посадки деревьев..

Демьян Трофимов

Меня бы кто на субботник пригласил.. Он бы долго шел по адресу)))))

Ир

А я люблю субботники, жгут листья..траву сухую..))))))) Мы разные Марик, а я считаю что свою грязь люди должны убирать сами...может мусорить будут меньше...

Демьян Трофимов

Ну наверное, наверное... Ир, я пойду уже наверх. Завтра тоже день.))) До связи!

Надежда Губайдуллина

нет

Демьян Трофимов

Зато порядок же был! Господа при мужиках, мужики при господах.

Демьян Трофимов

И с тех пор все разрушилось! А ведь могли бы жить!

Надежда Губайдуллина

МЫ НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ.ЧТО БЫЛО НЕ ИСПРАВИШЬ