Некто Из ...

Любой человек когда-нибудь обретет спасение, но тот, кто медлит на пути, оступается в ров равнодушия. Оно мешает человеку осознать, насколько важно найти Бога прямо сейчас, в это самое мгновение.
Наша великая вращающаяся планета и наша собственная человеческая индивидуальность были даны нам не для того, чтобы мы просуществовали какое-то время и затем канули в небытие, а для чего?

Ответы
Владимир Ольшанский

Ну,явно не для того,чтобы кормить нахаляву болтливых чмошников,вещающих от имени несуществующего Бога...

Некто Из ...

На духовном пути необходима предельная искренность. В простодушии зарождается Дух. «Ты утаил сие от мудрых и ра­зумных и открыл то младенцам». По сравнению с Богом вся наша человеческая мудрость — ничто. Единственный способ уговорить Его уступить нам - это предложить Ему такую же безусловную любовь, которую Он дарит нам.
Любой человек когда-нибудь обретет спасение, но тот, кто медлит на пути, оступается в ров равнодушия. Оно мешает человеку осознать, насколько важно найти Бога прямо сейчас, в это самое мгновение.
Наша великая вращающаяся планета и наша собственная человеческая индивидуальность были даны нам не для того, чтобы мы просуществовали какое-то время и затем канули в небытие, а для того, чтобы мы искали смысл всего этого. Жить без понимания смысла жизни глупо, это растрата времени. Нас окружают тайны жизни; рассудок же дан нам для того, чтобы мы их раскрыли.
Парамаханса Йогананда, из книги "Вечный поиск"

Владимир Ольшанский

Погоняло из последней строчки я даже с третьего раза не запомню...