Б-
Барышня - Крестьянка

Как оградить ребёнка от телефонной зависимости?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Отобрать телефон

Андрей

Купить планшет.

Андрей

)))

Лариса

А взрослых как?

Ал
Александр

ипония

Татьяна Владимирская

зачем?

Сергей Остёрский

Затем, что рабом железяки становится и ничего больше не интересует. И не только ребенок, кстати.

Сергей Остёрский

Прикольно, когда сын приходит с невестой к нам в гости и оба сидят в телефонах все время. Считаешь, это нормально?

Arsen Beisenov

Не знаю как в России. У нас это из ряда вон выходящее событие

Татьяна Владимирская

а это уже вопрос уважения и любви к предкам а также воспитания))