!!!!))))

Как вы относитесь к детям, которые курят ?Пройдете мимо иди сделаете им замечание?

Ответы
Оксана Швед

мне очень и очень не нравится вид курящих детей, но они в большинстве своем и не обратят внимания на мое замечание и может и ответят резко и побить могут... в их возрасте мало страха перед взрослыми и чужими людьми, да вот и родные то не могут повлиять... но я я жажду того, чтобы все человечество избавилось от этой пагубной и опасной привычки!!

!!!!))))

С вами полностью согласна

Данияр Амбракулов

Как миниму посмотрю злыми глазами и взглядом дам понять что он зря курит или показывает. Ну а по хорошему подойду интерес прогоню как давно курит зачем с какой целью. Дам понимание что это не принесет пользы никому и не модно и круто . Подстебну чтобы дома прямо и говарил дать деньги на сигореты))

Ва
Василиса

дети смотрят на нас, взрослых. любое их поведение или поступок копия нас. меняться нужно самим и дети перестанут курить. если мамашки на детской площадке гуляя с детьми, пьют пиво и курят, и дети это видят, то повлияет ли как то на ребёнка моё замечание?

!!!!))))

Жесть))мамочки и не только с детьми да еще и беременные

Ва
Василиса

))))

Странник!!!

..наверно пройду мимо....года 2-3 тому назад...мы с другом сделали замечание одному..он нас послал..поймали...хотели уши открутить..а он говорит..если не отпустите сейчас..я закричу ..что меня вы насилуете.....вот так вот..все "грамотные"...

!!!!))))

Капец😱

Серега Лирик

Да я хз. Чужим детям делать замечание,есть ли в этом смысл? Сейчас такие дети,и курят и пьют, а вот если бы свой ребёнок начал курить ,то это уже беда.бить не буду конечно.я детей люблб.но как то на словах надо объяснить

Ермакова Екатерина

Бить детей нельзя. Надо правильно обьяснить вред курения и найти с собственным ребенком общую волну...которую направляет родитель)

Николай Милованов

В советское время не только замечание сделал бы... А при капитализме, скорее дети мне замечание сделают, и возможно физическое... а их родители ещё и в суд на меня подадут, а полицаи в кутузку просадят.

Элана Королёва

пройду мимо. Потому что помню что такие замечания в детстве вызывали только злость и желание делать еще. эти дети не курить хотят ,а хотят чтобы их уважали, замечали , чувствовать себя взрослыми

Алексей Дашев

дети, которые курят-это дяди и тети

Элана Королёва

нет, дяди и тети ,которые курят ,это несчастные дети )))

Алексей Дашев

когда приняли закон 15 метров, 2 раза штрафовали знакомого. ужас

Элана Королёва

но он не сдается?)))

Алексей Дашев

неее, курит

Александр Молчанов

Сам курить начал в 13 лет и до сих пор курю. Знаю, что не чего хорошего из этого не будет. Но привычка берёт своё. Увидев на улице курящего малолетку подойду, заберу и ещё подзатыльников надаю.

Василина Умеркаева

Если будете делать замечания всем прохожим до своей цели не дойдете. Воспитание детей это ответсвенность родителей,а не Ваша. А современные дети и пошлют еще куда подальше. ...

Роман C

А толку от этого замечания...А вот тому кто им продал или дал сигареты я бы сделал серьезное замечание....Сам страдаю от этой привычки и заполучил её в детстве от "хороших" людей

!!!!))))

Наказывать надо тех кто продает или дает

Роман C

Именно так.... и тех кто рекламирует..

!!!!))))

Их туда же

Роман C

куча скрытой рекламы... во всех фильмах, а антирекламы практически нет.. Исполнилось 18 иди покупай, но наврятли захочется

Владимир Мецлер

Да моему сейчас и не скажишь,и не определишь.Ребёнок он или нет.Он пошлёт тебя далековато.Идти устанишь просто.Я ему не Папа и тем более не Мама.😄

Юрий Чалов

Сам курил с третьего класса, и бросил, как только узнал, что мы курим. Вот уже шесть лет не курю. И всегда не пройду мимо сопляков, которые дуют говно

Al
Aleksii

Представлю,что скорость обновления в клетках у них настолько высокая,что вреда почти не принесёт, а вот после 30 хочется и сигарету выбить изо рта

Алексей Заславский

БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ. Я ОТБИРАЛ КУРЕВО. ПРАВДА ЭТО БЫЛО ДАВНО. СЕЙЧАС Я БЫ ПОСТУПИЛ ПО ДРУГОМУ.НО БЕДА В ТОМ, ЧТО ОНИ БЫ МЕНЯ И СЛУШАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛИ.

Андрей Васильевич Касицын

можно сделать замечание, можно в рог получить на это замечание....обычно в рог, потом извинения через полицию...но сломанных ребер не вернешь

Дима Петров

Замечания делают только старые сварливые старухи!!Я скорее пройду мимо!!Это их здоровье,и у них есть родители!Пусть они замечания делают!!)))

#muslim#

Разве сейчас такое время когда замечание старших берётся во внимание ??? Моя бы воля я с родителей этих детей по полной программе спросил !!!

!!!!))))

Родители заняты личной жизнью и наплевать им на детей😔к сожалению

#muslim#

Личная жизнь должна автоматом переходить на задний план после рождения ребёнка !!!

!!!!))))

Они этого не понимают,видят везде деньги

#muslim#

Это точно!

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

А им бес толку что либо говорить или обясн,,,, нынешним молодежи )))))) А объяснить можно но и нужно есть кто поймет а кто нет))) флаг им в руки ...

!!!!))))

Это да,но то что поколение истребляется

!!!!))))

И от этого очень грустно

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

от грусти и слез не поможешь ))) это все зависит от самих радителей как воспитаешь так и пожмешь

Александр Брыскин

ну поскольку сейчас уже не то время что было раньше пройду мимо потому как что делай замечание или не делай всё равно им будет плевать

Vasilii Цуркан

канешножэ проиду мимо и ничево не скажу еслибы эти дети былибы нашэми то тогда я им сказалбы што это модно но не харашо для здоровья