!!!!))))

Как вы относитесь к детям, которые курят ?Пройдете мимо иди сделаете им замечание?

Ответы · страница 8
Андрей

Бесполезно делать замечание.

Андрей

Общество у нас не желает жить порядочно.

Андрей

А еще хотим жить как европейцы.

!!!!))))

Как бы не старались не получиться

Андрей

Эх, если бы все были культурными как я.

Андрей

Ага, согласен. Придётся нам спасать положение.

Эльвира Муравцева

Не люблю детей в принципе

Рахимулло Хотамбек

не могу мимо их идти и ничего им не сказать

Umar ........

mimo to4no neproydu obesnyu 4to eto nexorocho

!!!!))))

Правильно это же будущее поколение

Umar ........

da da kone4no esli budem proxodit mimo nakavo mi ostavim buduchee

Umar ........

a dava mi sozdadim organizaciyu budem vmeste zaderjivat kuryachix ditey i delat im obesnitelnie programmi kak ti smotrich na eto ni4e ya na ti perechol ya kak bi uje kak svoey ya bistro privyazivayus k 4eloveku))

!!!!))))

Давай вы во Франции я в России

Umar ........

vo pervix mojech na ti ya ne Direktor chkoli gde ditey kurit otu4ivayut,a vo vtorix vo Francii i Rossii eto dve raznie Entrigacii,tak 4to ti neputay solnce severnim siyaniem esli sam vapros nemojech dakonca potderjat samnoy ili slabo tibe to srazu skoji ya nesmogu,ladno chutka ))

Michail Reznikov

Да похер. Моя хата скраю.

Анастасия

всё зависит от ситуации

Анастасия

если это ребёнок моих друзей или родственник, естественно сделаю замечание

!!!!))))

Куда смотрят родители этих детей и почему вообще продают им сигареты и спирт напитки

Анастасия

ну одень чёрный плащ с маской зорро, сходи разберись, какой смысл здесь воздух сотрясать)

Арам Аветисян

А дети какого возроста?

Арам Аветисян

Конечно страшно))но я через накое прошел никпму не пожелаю в 88 ом землятресенте

!!!!))))

У меня тетя жила в Ленинакане

!!!!))))

Да,и в землятрясение она только вышла из дому и дом на глазах рухнул

!!!!))))

Сейчас уже в Москве после землятрясения переехали сюда,там остались и без дома и без всего

Арам Аветисян

Наверно я сегодня поранше лягу ))утром рано всьовать))

Михаил

время замечаний прошло

Елена

Все ,что угодно для хорошего человека!да,Эсмеральда?

Михаил

а что сообщника ищешь? а как сама? не страшно?

Михаил

Лена боится! трусишка!!!!!

Эсмеральда

И кого же Лена испугалась?))))

Эсмеральда

Вы такой милый , разве можно Вас испугаться))))

Brown Sparrow

максимум-бровь подниму

Ernesto

Ну и вопросы у тебя ))

Ernesto

Все чудесно! Как сама? Пройду мимо но сигу не дам

!!!!))))

Ну хоть так!Я ниче симпотично

Ernesto

Напишу мне в личку пообщаемся

!!!!))))

Что за глобальные вопросы обсуждать будем?

Ernesto

Там узнаешь

Is

В России пофигу😉

!!!!))))

Еще вопросы есть?😜

Is

Да ладно те в Москве бедные неживут)

Is

Там зарплата высокая но если квартиру снимать то тогда да )

Is

Тебе лучше знать) ну как погода в моск

!!!!))))

Уже теплеет,вчера зима была

Видмет Лапатыч Бизульо

Пи***лей надо дать.

!!!!))))

👍👍👍👍👍

Константин Рендевич

сделаю замечание

!!!!))))

Ну большинство мимо проходит

Константин Рендевич

по жопе им надо и по губам

Константин Рендевич

лучше спортом или чем нибудь еще полезным надо заниматся

Анюта

Сделаю замечание

!!!!))))

👍👍👍

Александр Оводнев

Сделаю замечание

!!!!))))

👍👍👍👍

Ма
Марина

отберу сигарету)

!!!!))))

Правильно,и по губам ему сразу

!!!!))))

Сегодня сигарета завтра наркотики,какое будет следующее поколение

Ма
Марина

сегодня по губам, завтра подзатыльник - вот так насильник и воспитывается

Алексей Иноземцев

А ЧТО ИЗМЕНИТСЯ

Галина Лихолатова

если дома ничего не могут сделать то на улице не воспитаешь

Тоо Алжан Каракесек

И что это даст?

Тоо Алжан Каракесек

Ох подойти бы к тебе сзади и сильно-сильно обнять по-мужски.

Бекзод

Да надо делать

..

Безразличие

!!!!))))

В этом ты прав,просто жалко что не воспитывают подрастающее поколение

..

На фоне социальных проблем это достаточно сложно, нужно внимание и просвещение

Игорь Д

пройду мимо

Елена Crimea

Загадочная !!!))), Вы действительно считаете, что мое (Ваше) замечание курящим детям будет иметь результат?

Игорь Д

Результат будет нулевой! А может ещё дойти до уголовного... во все стороны!

Елена Crimea

Игорь, Вы точно сформулировали, это и моя мысль, только не смогла оформить))

Игорь Д

идут две девочки и мальчик с ними... гуляют. Я их обгоняя обалдел как мальчик девченкам историю рассказывал мат на мате. Я просто сказал ему: НЕ СТЫДНО ТАК ПЕРЕД ДЕВЧЁНКАМИ ТО ВЫРАЖАТЬСЯ? Итог: Девчёнки меня на хуях, чуть до самого дома не проводили!!!

!!!!))))

Да уж воспитание видимо хорошее у них

Игорь Д

Ведь это с девчёнками только я повёл себя так, свалил и всё по-тихому! А если бы парень что то возразил , а потом покатилось и за словами кулаки! А потом на скамье, задумаешься... И нахрена было это всё? Кого воспитал? вот поэтому я и говорю, чтоб не накалять обстановку, я пройду мимо.