Наташенька

Хотели бы Вы узнать сое будущее, если "да", кому бы обратились из битвы экстрасенсов? Вообще, верите ли в это? Бывали ли у Вас сбывшиеся предсказания?

Ответы
Егор Пичугин

Нет будущее точно знать не хочется...и вообще последний сезон два последних испытания оставили кучу вопросов....Я так понял все без исключения экстрасенсы знали и Джуну и Сталина и не один из них прямо не сказал о да это Джуна например..и вроде с духами общались я так понимаю у неё была не слабая энергетика)))

Наташенька

Это просто шоу!!! Это актеры!

Егор Пичугин

Вероятнее всего так и есть)))

Ирина Ефремова

Битва экстрасенсов- олная чушь...этого вообще нельзя показывать....все предсказания должны быть в тайне от постороннего глаза и уха....вот тогда они правильные.....🌹 ✌️

Наташенька

спасибо. хотелось бы о себе узнать...

Григорий

Хотел,а потом перехотел!))...зачем!?....хотя могли мне всё рассказать,вплоть до минуты моего ухода!)))....и без всяких обращений к экстрасенсам!))

Юлия Юрьевна

Да я верю в интуицию она меня ни когда не подводит

Дон Хуан

Ох, Наташенька... Все-то вы будущее хотите знать) Ваше будущее в Ваших руках (и голове) и не надо заморачиваться всякой билибердой

Наташенька

Спасибо

Дон Хуан

Пжл)

Жанна

Экстрасенсы не знаю, но мама рассказывала, что ей как-то гадалка напророчила два брака, ещё что-то там, всё сбылось

Наташенька

Может просто сильно в это поверила? И сбылось?

Жанна

А другая гадалка кидала на карты, так точь-в-точь описала ближайшее будущее! Вот на карты я больше всего верю!

Наташенька

ммм...все же ключевое слово вера! Ваша вера и самовнушение! Мне так кажется!

Жанна

Гадали не мне, повторюсь, а маме)

Наташенька

Всего Вам доброго!

Жанна

И Вам!

Андрей Мацнев

В предсказания верю! В детстве если отец предсказывал, что выпорет, обязательно сбывалось!😁

Беспечный Ангел

Хотела бы.Обратилась бы к Голуновой. Бывали, сейчас всё сбывается потихоньку

Семён Семёныч

битва экстрасенсов это телепроэкт не имеющий ничего общего с реальностью.

Наташенька

Спасибо

Артур Пирожкоff

Неужели есть люди верящие этим шарлатанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????

Геша

Ой, не знаю, главное их не сбивать, когда, они в астрал выходят!, нет, не было!

Алексей Emailalexey

оо я б им сам предсказал бы скорый конец если не заплатят за снятие порчи))

Владимир

прогнозы нужны тем кто не обирается управлять событиями в своей жизни

Папин Друг

Я бы их всех собрал вместе с домом 2 и отправил бы в Испанию в 15 век...

Ок
Окей

Это шоу .экстросенсов не существует .будущее не интересно

Сергей Бубликов

то, что по телику - дак это всё банальное ш-о-у и только...

Ройс Кубов

Тогда смысл жить, кино будеш смотреть если знаеш сюжет

Рамиль Исмухамбетов

незнаю приезжай ко мне и просто живи и бояться не надо

Юрий Дробот

Не хотел бы!!! А вдруг на Вас женится прийдётся....

Наташенька

Точно-нет)

Юрий Дробот

И я с вами согласен!!!

Ленивый Конь

Моё мнение , что лучше не вмешиваться в будущее)

Наташенька

Спасибо!

Ул
Улугбек

Мне помогает интуиция, чем верит им шарлатанов

Наташенька

Отлично!