Ксения

Мужское:- Когда какая-то баба спросила, согласен ли я взять в жёны какую-то Зинаиду, я начал мгновенно трезветь.

Ответы
Николай Катуркин

Открыл окно, там дождь и ветер, закрыл окно, жена и дети. Куда не кинь повсюду клин, такая вот житуха блин. )))

Шагарьян Хайретдинов

а что, Зины испугался? Она такая, закинет на плечо тебя, как шпалу, да и уложит в дорожное полотно

Валерий Б

Если сразу протрезвел, то значит "Не какую то"