Некто Из ...

Мы являемся свидетелями всевозможных страданий и горестей в мире. Но все они непостоянны. За болью следует удовольствие. Удовольствие чище и ярче, благодаря предыдущей боли. Подобно тому, как золото очищают путем переплавки в тигле, боль делает ярче последующее удовольствие. Сам по себе Новый год или новый месяц не несут с собой ни радости, ни печали. Каждая секунда нова, потому что знаменует ход времени. Фактически, год - это последовательность секунд, превращающихся в минуты, дни и месяцы. Только если освящать каждое мгновение, Новый год станет действительно новым. Священное отношение к каждому мгновению года повлечёт плодородие года. Если вы хотите вести священную жизнь и получить священный опыт, вы должны принимать участие в священных делах. Добро и зло в мире могут быть изменены только через изменение поступков людей. Преобразование общества должно начинаться с ......?

Ответы
Любовь

... изменения сознания и истинного отношения, к чему либо в жизни. «Но вы не так познали Христа; 21 потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, - так как истина во Иисусе, - 22 отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях, 23 а обновиться духом ума вашего 24 и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины.» [Эфес.4,21-24] Аминь!

С. В.

Так давай будет свидетелями не горести и страданий, а участниками и свидетелями любви. Кто мешает?

Некто Из ...

Эго

С. В.

Жаль

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼