Дядя Дима

5 самых главных философских вопросов, которые волнуют меня с детства:

1. одни ли мы во вселенной?
2. существует ли бог?
3. станет ли возможным путешествие во времени?
4. сможет ли человек когда-нибудь колонизовать космос?
5. согласишься ли ты сходить со мной на свидание

Ответы
Ирина Печёнкина

В Бога надо веровать, согласно свободе совести. Люди... Нигде больше нет такой "мерзости и такого чуда". Космос... "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью". Путешествие во времени мы совершаем во сне, в мечтах и воспоминаниях. Ваша девушка обязательно встретится с Вами: философы- такая редкость!

Лариса

1.Нет. 2. Да, но не в виде старика на небе. 3.Путешествия во времени и сейчас возможны, но не для вас. 4. Космос - среда враждебная. Колонизировать, чтоб засрать,как засрали Землю? Народу не хватит. 5. Нет.

Дядя Дима

2) а в виде кого?

Лариса

Не важно. Считайте так, как принято.

Дядя Дима

Я вообще думаю никого нет

Лариса

На здоровье.

Елена Якуценя

Привет Дима ,бог есть,мы не одни, путешествие во времени возможно,насчет колонизации вряд ли,слишком амбициозно,на свидание пошли

Дядя Дима

"бог есть,мы не одни" - от куда знаешь?

Елена Якуценя

Я это чувствую

Елена Якуценя

А ты недоверчивый

Лариса Богуш

Не одни. Его никто не видел, это мифическое создание. В прошлое вернуться нельзя!

Дядя Дима

33. Москва

Лариса Богуш

А еще?

Дядя Дима

18 см

Лариса Богуш

Что ж, справлюсь.

Дядя Дима

класс

Ольга Опекунова

Задумавшись о первых вопросах , пятый уже как бы и отпадает сам собой ..)

Дядя Дима

Странно у тебя это работает

Гр
Григорий

Точный ответ могу дать только на два первых вопроса На оба ответ .НЕТ

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 👍👍👍Особенно последний вопрос. Зачетно!

Сергей Остёрский

Зачем, к примеру, колонизировать Венеру, где жуткое давление и температура, или , к примеру, Юпитер, где нет твердой поверхности?

Дядя Дима

а Марс.... Марс!!!! там воду нашли.... а Луну уже китайцы начали осваивать

Сергей Остёрский

Ну, Марс, да. Мне кажется, там была раньше жизнь, когда Солнце было пожарче и было потеплее.

Дядя Дима

Ну вот

Сергей Остёрский

Только мы не представляем, насколько это далеко.

Алексей Неважно

1. Возможно нет 2. Нет 3. Скорее всего нет. 4. Нет. 5. Точно Нет.

Кы
Кызыма)

Нет. В каждом из нас божественное начало. Нет. Нет. Нет.

Дядя Дима

что значит "В каждом из нас божественное начало" ?

Жанна Макаренко

5 пункт вот самый актуальный, особенно с детства.

Дядя Дима

например

Жанна Макаренко

Вязала свитер на заказ. Никак не могла прочитать схему из журнала. Сама придумала, сама связала. А через некоторое время приснился сон с подробным объяснением, как прочитать схему!

Дядя Дима

ого

Жанна Макаренко

Иногда обрывок разговора посторонних людей будет считаться ответом на вопрос.

Дядя Дима

во как

Ольга

Соглашусь.. Только потом не жаловаться)))

Дядя Дима

Ахха ха

Inna R

5.Да!Которое если и состоится, то в МДМ!

Дядя Дима

МЖМ - ты хотела сказать

Телефонист Вася.а

Это не философия.Так,вышел погулять...

Владимир Забродин

Нет. 2. Нет. 3. Нет. 4. Нет.

Мария Федорчук

1-нет,2-да,3-да,4-да,5-нет

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Хороши варианты

Дядя Дима

постараюсь не снимать их как можно дольше

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Зрение не испортиться?

Дядя Дима

главное разум сохранить

Дядя Дима

Ага

Анжелика Карман

Нет 1 да 4

Дядя Дима

а остальное

Анжелика Карман

Всего то пять...

Дядя Дима

ах вот как это работает

Дядя Дима

Значит я тебя жду

Дядя Дима

Хорошо

Екатерина

Нет

Дядя Дима

кого?

Екатерина

Мы не олни во Вселенной. Бог есть. Путешествовать во времени - нет. И остальное нет.)

Дядя Дима

Бог есть? а доказательства есть?

Екатерина

Есть

Дядя Дима

ссылочку можно?

Св
Светлана

2 и 5

Дядя Дима

это это ответы ДА ?

Ирина ----

Да

Дядя Дима

Что да?