Жизнь, как канат, натянутый над бездной.
Его без подготовки не пройти.
Ты не готов бежать красиво по канату -
Тогда не стоит начинать пути.
Сиди на месте и смотри на бездну…
Свой безопасно сможешь век прожить.
Жизнь проползёт улиткой бесполезной,
В ней не придётся для кого-то жить.
Горизонтальным быть, конечно, проще:
Не нужно падать, голову ломать.
Печальный след в судьбе ты не оставишь,
Но и в заоблачье не сможешь полетать.
Чтоб высоко парить, из бездны нужно прыгать.
Толчок такой, что обувь отлетит.
И если в твоей жизни вырастают крылья,
То о подошвах лучше не грустить.(
............НЕ ЗНАЮ
За стихи спасибо. Ундина наложила на своего неверного жениха проклятье, обрекла его на вечное бодрствование. Если заснет,сразу же умрет, у него откажут легкие.
Жизнь, как канат, натянутый над бездной. Его без подготовки не пройти. Ты не готов бежать красиво по канату - Тогда не стоит начинать пути. Сиди на месте и смотри на бездну… Свой безопасно сможешь век прожить. Жизнь проползёт улиткой бесполезной, В ней не придётся для кого-то жить. Горизонтальным быть, конечно, проще: Не нужно падать, голову ломать.Печальный след в судьбе ты не оставишь, Но и в заоблачье не сможешь полетать. Чтоб высоко парить, из бездны нужно прыгать. Толчок такой, что обувь отлетит. И если в твоей жизни вырастают крылья, То о подошвах лучше не грустить.(.........А..Я ВИРТ. ДОН ЖУАН
предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас
Орифлейм или Амвей ? Как вы достали своим сетевым маркетингом.
простите, но имя уж очень знакомое, на нуре.кз не пописываете? я не в плохом смысле, я сам "колорад"!
Да, на Нуре я известная личность. Пишу под своим именем,мне нечего скрывать. А насчет Ундины- она обрекла изменника на вечное бодрствование. Если заснет, то умрет. У него откажут легкие. Есть даже такая болезнь,как она по латыни называется -не знаю, но у неё есть такое название -Проклятье Ундины. Если у вас есть знакомые фтизиатры, то спросите у них.
как то все сложно, но вас видел на сайте, одобряю, я полный ватник и колорад
Кажется,она сбежала с братом -контрабандистом,перед этим чуть не утопив Печорина.
Мадам, вы что-то попутали.
А вы разве не про лермонтовскую Ундину? "Герой нашего времени" ?
Нет,я про Ундину из мифологии.
Ну и та по-любому поганку возлюбленному завернула.
отдалась? Утопилась?, наверное вышла за него замуж?
Он переставал дышать,как только засыпал.
Надо было по другому..Чтоб переставал дышать когда на бабу залезет))) 
А по вашему лучше простить и отпустить?
Бессонницей наградила Ондина своего...
Утопила к чертовой матери! Так?)
Нет,её месть была более жестокой. Она обрекла его на вечное бодрствование. Если заснет с устатку,сразу же умрет.
Да...жестко... И долго он так протянул?) Вечно???
Расстреляла собаку насмерть !
Нет,это было бы очень просто.
Расстреляла собаку - НЕ насмерть !
не читала, подскажите, где это
Это надо читать всю мифологию.
УНДЯ!!!РАССКАЖИ КАК??
как как..сбагрила по лесосплаву)))))))))))
почитайте-узнаете
А я знаю. Я задала этот вопрос посетителям сайта,чтобы и они узнали. Так,для общего развития.
я так и понял,что вы проверяете начитанность людей и их память
если честно,то не читал,хотя знаю,что есть такая опера.А кто автор романа?
Про автора романа не знаю. Ундина -речная русалка. По мифологии ,за измену, она своего жениха обрекла на вечное бодрствование. Если уснет - то сразу же умрет.
хвостом отшлёпала
Кто такая Мудина?
кто такая Ундина?
накажи так же !))))
А как, расскажи ,если знаешь. Я-то знаю,но увы, я не ундина.
а зачем тогда подписалась что ундина ?)))
оскопила садюга
Нет.Это было бы просто.Она поступила по другому. Прокляла его ,и сделал так,чтобы он не мог спать. Заснет и тут же умрет. В медицине есть такой термин "Проклятие Ундины",называется так одна из болезней легких.
ну и садюга, мужиков и так мало настоящих 
Отрубили голову
Нет,как ни странно оставила жить. Она его прокляла так, что если он уснет, то сразу же умрет, откажут легкие. Даже в медицине есть болезнь легких,называемая проклятием Ундины.
:Dжестоко))))))))))))
