ვასო წილოსანი

Женская логика — парня постоянно бесит, иначе заскучает и разлюбит ? ))))

Ответы
Женственность

И что Вам сдалась эта логика!? Женщин надо любить, а не выяснять с ними отношения! Любить так, что бы на скандалы не было времени!

Артур Обаян

Женщина и логика,это нонсенс,то есть 2 разные не совместимости,это как зима и лето!

ვასო წილოსანი

Зима и лето хот сезони года ))))

Женственность

Как хотите называйте! А женщина, есть женщина! С логикой, без логики, она все-равно добьется своего!

ვასო წილოსანი

Это да )))))

Артур Обаян

Женской логики не бывает,это нонсенс,это 2 не совместимые вещи,как зима и лето!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Са
Сауле

точно