Freedom

Обязательно ли регистрировать брак? Ведь жить же можно и без штампа в паспорте , ни так ли?

Ответы · страница 2
𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Как кому удобно.

Freedom

Верно, согласен с вами ! Есть такая статья в нашем кодексе, что человек иметь право на личную жизнь и ни кто не в праве тревожить её! Захотел зарегистрировался не хочешь можешь и не делать этого! 👍🌹я рад что хоть одна девушка ответила адекватно подумавши! 😁😉

Ⓜ✔

Обязательно!!!

Ⓜ✔

Ну не знаю, по моему жить без отца это сильный удар детям.

Freedom

Ну почему же сразу жить без отца , я же говорю о браке а не о растовании

Ⓜ✔

Все равно со временами уходит же,Это и ясно без штампа😉😎

Freedom

Агась , 😛

Ⓜ✔

🙃😜

Ксения

не так

Freedom

Ну это не важно решать! Скажем так !

Freedom

Понимания чего ? Что брак это обязывает обязанность 😂

Ксения

что надо отвечать за свои поступки

Freedom

Ну за поступки и без брака отвечают , он не освобождает и не привлекает к ответственности

Игорь

можно но юридически могут быть много несрастухи в будующим