Петр Полушин

Большинство женщин почему-то никогда не хвалит своих мужей. Боятся сглазить или по вредности характера?

Ответы · страница 2
Aljona Sojka

Уй не могу ответить за таких женщин, мне нравится хвалить своего мужа.

Лариса Епишина

стоит только похвалить и трындец все будет с точностью до наоборот

Лариса Епишина

всегда так))) И не только у меня так было

Thick As-A-Brick

Так - подруги не дремлют! Только похвали, и через неделю уведут....

Люда Примак (Шмидт)

Хвалят , если есть за что, а вообще не всем надо об этом знать...

Люда Примак (Шмидт)

От похвалы - мужчины портятся😊

Люда Примак (Шмидт)

Мужчинам нравится, когда их хвалят,но они быстро к этому привыкают и становятся самими собой....

Петр Полушин

Так это ж прекрасно! Кем же им еще быть?

Марина Шаталова

Хвалят. Но таких мужей единицы, которых есть за что похвалить

Петр Полушин

По дому ольшинство дел могу (Но сварку и ремонт холодильников и телевизоров не осилю), хотя не все нравится. А вот добывать много денег не умею. Так что хорошим мужем считают далеко не все.

Марина Шаталова

Однако у вас есть свои плюсы, вы хороший хозяин. А это не каждый мужик может.

Марина Шаталова

пусть это жена ценит, а то другая найдется и оценит мужичка и приберет к своим рукам для хозяйственных нужд, ну и любви конечно

Марина Шаталова

жаль. Что имеем не храним, потерявши плачем

Петр Полушин

🐱Простите, прервусь. До завтра!

Ольга

просто к хорошему привыкаешь и воспринимаешь это как норму.

Петр Полушин

Это так. Но обидно, когда хорошее не ценится...

Ольга

но женщин тоже не балуют мужья комплиментами Это обоюдное невнимание

Петр Полушин

Мужья, как и жены, разные бывают. Есть те, которые очень даже внимательны. А есть такие, что похвалы или комплиментов и не заслуживают

Лидия

Боязнь сглазить, это одно. А другое- чтобы избежать зависти.

Лидия

Я не очень хорошо отношусь к женскому сословию...Слишком много завистниц встречала...Хотя сама лишена этого, слава Богу. Мне повезло с мужем, нам зависть не помешала...

Лидия

Не совсем, конечно...умер рано...

Петр Полушин

Простите, что затронул. Соболезную вам.

Лидия

Спасибо! Уже 6-ой год, я привыкла...

Лидия

Конечно, боль эта на всю оставшуюся жизнь...Она не проходит, просто притупляется...

Вера Анатольевна

Я из меньшинства.....я всегда хвалю,но еще и ругаю(тет а тет)...

Вера Лапина

Мужчин надо хвалить и любить ,они от этого будут еще лучше.

Джена Слепцова

Мужиков нельзя сильно хвалить, потом начинают хвастатся

Петр Полушин

Ну пусть бы и похвастались! Зато были б в хорошем настроении. Женщинам самим приятнее...

Людмила Морозова

Конечно боятся сглазить, да вдруг ещё кто-нибудь уведёт.

Наталья

чем похвалишься,без того и останешься.Семья это святое!!

Лена-Ленушка

хочется в ответ слышать взаимность,но.......её нет ((((((((((((

Петр Полушин

Знаете, вы в этом желании не одиноки.

Ольга Ильина

Просто они не знают, что хорошее слово и кошке приятно!

Margaret Www

Видно не за что. Есть такие что хвалятся. Сама читала.

Любовь..любовь!

Для чего рекламировать? И так желающих достаточно....

Петр Полушин

Чтоб ему поднять настроение. И чтоб не считал, что вы его уже не любите.

Любовь..любовь!

Ну ведь никто не знает, что я шепчу емк на ушко....ну а подружкам ....не обязательно....

Петр Полушин

Вот именно. Ему надо обязательно, а подружкам не надо вообще

Natali Ник.

хвалить опасно... могут сглазить или занять на время.

Петр Полушин

Так не подружкам хвалить а ему самому

Muza

А мой бывший говорил:"Жену хвалить-только портить."

Петр Полушин

Вот не могу понять почему ласковое и пушистое создание на следующий день после свадьы превращается в злобную мегеру?

Петр Полушин

Очень распространенная ситуация

Muza

Даже не знаю, что Вам сказать. Из моих знакомых, ни одна мегерой не стала. Сама тоже такой не была.

Петр Полушин

А их мужья тоже так считают?

Muza

Живут в мире и согласии, никто не обижается.

Любовь Ткаченкова

это как в песне ; Усли муж хороший плохо все равно

Надежда Терехова

По вредности, мужчин надо хвалить, они как дети!!