Петр Полушин

Большинство женщин почему-то никогда не хвалит своих мужей. Боятся сглазить или по вредности характера?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Сглазить

Петр Полушин

Вот ведь женщины у нас какие суеверные...

Белявская Галина

надоели

Петр Полушин

А зря не пела... Детям любая мелодичная песня сгодится. У меня сын прекрасно засыпал под "Трех танкистов"

Белявская Галина

МОИ ТОЖЕ....И ПОД "ТАМ ВДАЛИ ЗА РЕКОЙ"

Петр Полушин

Я просто колыбельных петь не умел, а засыплять как-то надо было...

Белявская Галина

а мама?

Петр Полушин

Она классические колыбельные знала. Я тее сейчас еще стих скину...

Татьяна

надоели

Петр Полушин

Что поделаешь... Может не всем надоели?

Нина Коваленко

уведут

Нина Коваленко

интересно,все таки мужское мнение и женское всегда отличается,возьму на заметку если захочется покричать на мужа

Петр Полушин

Восприятие одной и той же ситуации мужчиной и женщиной нередко диаметрально противоположно. Видели фильм "Супружеская жизнь"? Старый. Французский. Как раз об этом. Одна серия глазами мужа, другая глазами жены.

Петр Полушин

Думаю найдется. Мне он понравился. Французы вообще умеют психологические филмы делать.

Нина Коваленко

обожаю их фильмы особнно Жульен Бинош

Петр Полушин

Тогда тем более стоит посмотреть

Марина П.

Дуры

Петр Полушин

Это ужасно! Самое страшное слово - никогда!

Марина П.

Еще и испортят воспитанием ваших сыновей

Петр Полушин

Тогда воспиывайте их сами...

Жазира Мукеева

О давайте свои прочту...от стихов не устаю читать...от рассказов глаза леняться....

Петр Полушин

Прочтите! А сюда можно как-ниудь файлы вкладывать? Со стихами...

Петр Полушин

Хорошо. Попробую. Самый короткий из своих. Только перехода к новой строке здесь нет, буду отбивку делать несколькими пробелами. Нет, мы вовсе еще не крылаты. Не ведя счета дней и веков Молим солнце при каждом закате, Чтоб наутро взошло оно вновь. Мы пока что пугаемся грома, Темноты мы боимся подчас, Мы с Землею почти незнакомы, Бесконечно огромной для нас. Нет, пока мы не поднялись в воздух, Это наших потомков удел. Просто мы на далекие звезды Выходили глядеть из пещер.

Петр Полушин

Другие длиннее. Здесь неудобно их воспринимать.

Петр Полушин

Тогда завтра еще какой-нибудь вам напишу...