Николай

Стратегия жизни бывших военных: Летчики, - свободный полет, выбор цели, захват и победа!..... продолжите друзья. ?

Ответы
Саша Михайлов

Так.. щас.. щас. соберусь.. Пограничники: сижу в секрете, замечаю нарушителя, он убегает, иду по следу, догоняю, долго.. очень долго борюсь.. победа 😉

Николай

Удачи!!!

Надежда Наденька

А у остальных людей.."если есть мечта,беги к ней!не можешь бежать,иди.не можешь идти ползи,не можешь ползти,ляг и лежи в направлении мечты.=)

Николай

Согласен!

Юрий Русин

Стратегия Зенитчика-первое попадание,приводит к стрессу,второе точно в цель!.............А в поисках цели приходится очень сильно попотеть!

Николай

Спасибо. Отличная стратегия!

Юрий Русин

Главное, самая верная!А если долго летать над целями,может в самый удачный момент не хватить боекомплекта! А это гибель для лётчика!

Николай

Это да....

Юрий Русин

летай осторожно!

Николай

Да, уже на аэродроме давно.....

Лилия Ильг

у них же подходя к двери: "101 просит разрешения на посадку" ответ из-за двери. "Полоса занята" Летчик отвечает: "Иду на запасной аэродром"

Николай

Да и такое бывает

Макс Календарёфф

как говорил великий поэт александр сергеевич македонский veni, vedi, vici, что в переводе с японского означает: пришел, увидел, поимел)))))

Николай

Спасибо. Удачи.

Alla Bogolepova

Сухопутчик: короткий и мощный марш-бросок - топтание на месте, снова марш-бросок на выпаде сил и снова долгое топтание на месте

Николай

Классно сказано!

Alla Bogolepova

Спасибо

Марат Бильданов

Суворовцы своих не бросим мы на поле боя и вопреки всему должны мы одержать победуи не отдать врагу

Николай

Молодец! Класс!

Николай Верниковский

Награды, пенсия. Домик в селе- дача. Внуки. Баня. Старушка жена. Дальше не хочу.

Николай Верниковский

Нет. Гражданка. Но министерство в первой пятерке.

Николай

Я про себя сказал.

Николай Верниковский

Я подумал, когда ответ написал. Приятно, коллега.

Николай

Спасибо. Удачи!

Люся Мальцева

К сожалению не имею чести к ним относиться и потому не могу продолжить.

Николай

Смасибо.

Ровшан Агаев

это стратегия каждого мужчины при выборе женщин, профессии и работы

Николай

Вы меня не поняли, к сожалению.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для летчиков: и мягкая посадка. Для подводников: возвращаются все.

Николай

хорошо.

Михаил Кузнецов

Хоть и безобразно зато однообразно. Стратегия прапорщика.

Николай

Спасибо за понимание! Удачи и больше разнообразия!

Михаил Кузнецов

И вам того же.

Отвечайка

Лучше всего о лётчиках написал Р.БАХ!!!!!Куда мне до него!!!!!

Николай

Я про остальные рода войск просил написать.

Dr. B & W

Морской офицер - свободное плавание. В каждом порту - жена

Николай

Удачи! И Счастья!

Dr. B & W

Спасибо. И Вам того же!

Павел Иванов

я человек сугубо штатский- сразу статус военнопленного..

Николай

Зачем так то?

Павел Иванов

цветочная композиция и букетная революция

Aselek Umarova

Стройся на подоконике,твою девизию....Типа такого?

Николай

Не совсем. Вот Ваша стратегия, кем служили?

Aselek Umarova

Свясизтка

Николай

Наша доблестная связь, а дальше?

Aselek Umarova

Кто мучается в дождь и грязь - наша доблестная связь, если нет дождя и грязи их мучает начальник связи!

Николай

Точно! Я в связи после армии работал на междугородних кабельных линиях.

Владимир Панков

Мотострелка-марш бросок на 100 км, захват и победа.

Николай

Класс! Удачи и побед!!!

*****

танкисты-сделал дело и спрятался за бронёй

Николай

И такое бывает.

Виктор Дудка

Этой песни я не знаю, хотя служил в авиации

Николай

Я в Больше-Савино служил МИГ-25, МИГ-31 и это не песня а стратегия жизни.

Роман Молчанов

Николай,наверное выпуск шасси и посадка...

Роман Молчанов

Это Я знаю.Вы сначала спрашивайте жену,если она понимает вопрос,тогда и мы поймём. Сам на штурмана учился.

Николай

Жена понимает, она технолог.

Роман Молчанов

Крепкая и дружная у Вас семья!!! Правильная!!! Друг ,друга понимаете!!! Что ещё надо?!!! Счастья ,Вам!!!

Николай

Рома, спасибо! Удачи и счастья!

Роман Молчанов

БлагоДарю!!! Взаимно!!!