Валькирия

"Я никогда не.... " каждый себе хотя бы раз говорил такие слова....я не исключение ! Я больше никогда не буду брюнеткой. Что говорили себе Вы ?

Ответы
Денис Кретинин

я не хочу ср...ть, я нехочу ср..ть, ой я не обос...я, я не обос...я)))))) Всегда у каждого бывает такой промежуток времени и полюбому каждый из нас хоть немного, но занимался психоанализом и как сказать програмирование-это нормальное явление

Олег Соколов

в детстве - что больше никогда не буду мастурбировать....потому что взрослые запугали...что это не хорошо...от этого болезни будут...и т.д.

Валькирия

А сейчас?😉 мальчика Анания тоже пугали...;))

Олег Соколов

уже не боюсь...😀😀😀😀😀

Валькирия

А если углубляться в эту тему ,то мастурбация это чисто женская штучка....а мужкая ананизм ...или Вы о женщина

Олег Соколов

дело не в терминах...а в процессе..

Валькирия

Я поняла...😉

Влад Боровиков

я больше никогда не буду пить , говорил я стоя в очереди супермаркета с 0,5 вискарем ,помирая от скуки

Не Я

я никогда больше не пойду, но....у меня манипулятор хороший, не знаю как от него избавиться

Валькирия

У меня такаяже беда ...д

Валькирия

Более того ,я не знаю как я встряла в эту историю ;))

Не Я

я то знаю: я имела пакость много лет назад придти в одну фирму. и бухгалтером не стала и гемор нажила на всю оставшуюся жизнь, а главное всю оставшуюся жизнь быть одной

Валькирия

Да история обидно..

Не Я

мой бывший хоть и г...но в одном он тогда был прав-не пускал меня туда умолял...а я его не послушала

Валькирия

Наверно, чувствовал "засаду"

Ирина Ефремова

я никогда НЕ вру....(но себе этого не говорю...просто жизненный принцип)...😉☺️

Светлана Коротких

Как только скажешь.."никогда" обязательно найдется повод нарушить..

Елена Воронежская

я помню фразу- никогда не говори никогда
так что придерживаюсь )))

Владимир Писарев

Я говорил,никогда не буду пить вставая утром с больной головой

Валькирия

Красивый у Вас голос ...браво ...и видео ряд Ваш?

Владимир Писарев

Идея моя,но мотировала моя подруга и фото и видео подбирал я

Валькирия

Очень хорошо .. здоровья Вам и успехов в творчестве!

Владимир Писарев

Спасибо

Михаил Кузнецов

станьте собой и все цвета будут говорить о красоте и нежности

Светлана Анатольевна

Я люблю все что было...даже свои ошибки...они делают нас лучше.

Юра Старцун

не буду верить каждой брюнетке...потому,что они далеко живут

Юра Старцун

спасибо😘🌹🌹🌹

Валькирия

Спасибо ...

Юра Старцун

пожалуйста

Юлия

Я говорила что больше ни когда не зайду на этот сайт😎

Марина П.

Только стоит сказать,как получается с точностью наоборот

Валькирия

Иногда да .. но скорее нет

Марина П.

Просто я редко очень говорю себе никогда

Валькирия

Я тоже

Алла Киселева

К сожалению и исповеданию я говорю так. Редко но бывает.

Анатолий Усольцев

Мой хороший друг говорит некогда не говори некогда

Валькирия

Он прав отчасти

Анатолий Усольцев

все может поменяться

Николай Серегин

Я всегда говорю себе-никогда не говори НИКОГДА....

Валькирия

Оо вы супер Маркиза....я вспомнила как я ходила в школу на субботники, а мальчишки приносили диски ....там и Сердючка была ....ох и зажигали мы ....

Николай Серегин

мда...Вот уж чего не воспринимаю,так подобную музыку,три аккорда,бум-блямс....уж извините)))))

Маркиза Простая Баба

Ну и не воспринимайте.

Николай Серегин

Ну и не воспринимаю)))))).

Александр Иванов

Жизнь без брюнетки как чай без конфетки

Валькирия

Да ешьте их килограммами ....а я не отношусь к этой конфетной армии...

Александр Иванов

Ты блондинка?

Валькирия

Даа

Александр Иванов

Прям во всех местах?

Анна

Я никогда больше не буду терпеть побои.

Анна

Конечно оставила. Его жизнь наказала. У меня всё хорошо)извините! Не расстраивайтесь) только вот замуж больше не хочу! Сходила уже раз...на всю жизнь,видимо ,хватит.

Валькирия

Не печальтесь какие Ваши годы .....все впереди...есть мужчины ...которые встают утром на пробежку ,а приносят букет из роз тебе в постеть...есть мужчины которые готовят завтрак на кухне тихт тихо чтобы не разбудить тебя ....есть такие которые выходят в супермаркет за продуктами, а возвращаються с колечком для тебя...( и бегают меняют ..потому что размер не подошел ..)есть такие которые забегают с роботы на обед вешают в твой шкаф шубу и убегают, сказав что забыли документы ....и много еще чего ..а главное любят !..Я Вам желаю такого мужчину !

Анна

Спасибо огромное!Мне 38 почти и всё это не про меня)

Валькирия

Все будет ХРОШО👌🌺🌻🌼🌷🏵️🌹💮🌸💐

Анна

🙂

Nikola Mahkov

мы говорили--всегда будем читать книги!

Валькирия

Так и ...

Nikola Mahkov

читаем!!

Валькирия

Браво !

Nikola Mahkov

знаем..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я больше никогда не буду есть пирожные)