Xyliganka😎

Страны, в которых ещё применима смертная казнь.

–1
Ответы
Игорь Пульхритудов

В тех, где террористов много. Кстати, юридический курьёз, в Бутане (королевство в Гималаях рядом с Непалом и Индией), по местному закону, всякий иноземец въехавший в страну без приглашения короля, должен быть немедленно казнён (закон издан в конце XVII века и до сих пор не отменён)

Геннадий Уманский

Для Вас это актуально? Нахулиганили? (шутка юмора (черного).
Список стран, применяющих смертную казнь на практике
КНР (1551)Иран (525)Саудовская Аравия (130)Ирак (111)Пакистан (65)Сомали (24)США (23)Египет (16) из вики.

Валентина Рязанова

Жаль этот урод ЕБН алкаш наложил мораторий на расстрельную статью, побоялся , что его как Чаушеску в Румынии выведут вместе с бабой наивной и расстреляют как государственного преступника.

Arkadij Latyshev

Теперь памятник ебону охраняют.

Валентина Рязанова

Его при жизни четвертовать надо было.

Arkadij Latyshev

Как и горбатого.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде всего это форпост глобальной говнократии США. Далее идут Япония, Китай, Северная Корея, Таиланд, Филиппины, Афганистан, Пакистан, Индия, куча арабских стран в северной Африке...

Юрий Орлов

Можно так ответить : во многих странах мира применяется смертная казнь . В качестве примера , можно назвать Сев . Корею , Китай , в Африке можно назвать любую страну , не ошибёшься .

Rakhman Ayupov

Смертную казнь уже больше ста стран не применяют .. в некоторых странах к смерти приговариваются но не выносится приговор из за моратория на нее..например у нас в Кыргызстане ...

Сергей Селищев

А вообще проще говоря нужно не только разрешить применение смертной казни но и утвердить международным судом и трибуналом. Вот тогда было бы больше порядка и правонарушений.

Дмитрий Спирин

53 страны на текущий момент. В основном Африка (Ботсвана, Нигерия, ...) и арабские страны (Пакистан, ОАЭ,...). Юго-Восточная Азия (Китай, КНДР, Таиланд, Япония,...). США, Беларусь

Данил

Смысл спрашивать здесь, если гугл ответит быстрее? Проверять на интеллектуальность тоже бессмысленно, ибо каждый желающий ответит заглянет в тот же гугл..

Владимир Глебездин

США, Пакистан, Бангладеш, КНР, КНДР, Иран, Афганистан, Мали, Саудовская Аравия, Мексика, республика Судан, республика Южный Судан. И еще немало других...

Сергей Никишин

В большинстве стран мира смертная казнь существует . Азия , Ближний восток , Африка , США . Только в Европе и России нет смертной казни .

Елена Z

Америка,мало того,что есть смертная казнь,так там казнят женщин и несовершеннолетних..Дерьмократия..

Евгений Шевченко

Китайцев терпеть не могу, однако там коррупционеров расстреливают показательно.. Вот бы нам так

Андрей Толичев

Я за применение её и у нас в исключительно случаях... А так... некоторые Штаты США, Китай...

Анатолий Сыроваров

Хулиганка Китай все масульманские госсударства подня вопросЗориным вернуть у нас.

Алексей Шустин

Смертная казнь отменена только в странах ЕС.Даже в США она имеет место быть

Александр Хардин

Их очень много.Все мусульманские страны,Китай,вся юго-восточная Азия,США.

Николай Морозов

зачем тебе это,лукче спрасила чем отличается запах ромашки от гладиолуса

Андрей Лапшин

США Китай Все Арабы Все Косые Страны Латинской Америки ну вроде бы и все

Игорь Кочеревский

Первый в списке-китай...и т.д.....вобщем тема древняя,и,априори,оч спорная