Кр
Красавчик

Путин дал команду провести проверки построенных домов в Москве и по РФ. Боится турецких последствий от землетрясения. Он чё не знает, что в России одни честные строят?

Ответы
Be
Belial

Зачем? Если больше 70% РФ, и Москва и её область находятся не в сейсмо зоне? Хватит уже выдумывать.

Татьяна Морозова

чуток посерьёзнело отношение к сейсмостойкости только после событий в Ашхабаде...(

Кр
Красавчик

В наших северных районах СБУ и ЦРУ никогда так не строили. Учитывали даже годовые показатели розы ветров. Это при дерьмократах научили тропические дома делать с целью экономии, а люди потом

Татьяна Морозова

МЫ энергетики и нас наш министр Пётр Непорожний помотал по Союзу, если буду перечислять намучаю чтением...)))

Кр
Красавчик

Были у нас мотатели по всему миру, энергетики. Построили платину, отрубился весь дальний восток, аж Якутию зацепило с Читой.

Татьяна Морозова

есть в Угличе единственный музей энергетики Союза ...побывала дважды уже теперь...)

Кр
Красавчик

Вот хорошо

Андрей Григорьянц

Где ты видел чесных строителей? Я сам плотником батрачил и эту кухню изнутри знаю...

Кр
Красавчик

А Кремль знает.

Андрей Григорьянц

Знает - поэтому и проверяет..

Кр
Красавчик

Дорога ложка к обеду, а не когда петух в жопу клюнет

Андрей Григорьянц

Ну да я плотник старой школы...

Юж
Южанка

Очередная бесполезная трата денег. Ну и что они СДЕЛАЮТ? Дома сносить будут?

Кр
Красавчик

Бабки пилить отпущенные для проверки. Впервой что-ли

Юж
Южанка

Вот я и говорю - отмывка денег под благовидным предлогом.

Кр
Красавчик

Да. У нас и пересчёт поголовья нельзя провести по данным ЗАГСа, паспортного стола, обязательно нужно нанять счетоводов чтоб по хатам ходили

Юж
Южанка

👍 Вот во время этой переписи населения к нам вообще не приходили... Так что я - неучтенная.😂

Кр
Красавчик

И меня никто не спрашивал. Всё от болды

Ев
Европа-Плюс

Дом сдали , через 3 года нужен капремонт . Потому сразу и собирают деньги .

Кр
Красавчик

И в своём доме не сахар

Ев
Европа-Плюс

Там за кап ремонт не надо платить . И соседей придурошных нет .

Кр
Красавчик

Ну, да. Везде есть свои плюсы

Ев
Европа-Плюс

Дачу продадим , участок свой будет и за городом .

Кр
Красавчик

Тоже не плохо

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не честные.... а частные немного разница... В 1й букве,

Дядя Миша

Он не знает, что НЕЛЬЗЯ пускать мигрантов в Россию!

Кр
Красавчик

Ммм.

Вэндель Странник

Там больше уже расселять..от старости... надо😂

Игорь Николаевич.

Давшие откаты ему, через десятые руки.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , в Москве ждут землетрясения?

~E
~ Eva Lansca ~

Самое страшное в капитализме это потерять работу!!

Кр
Красавчик

В России воровство, а не капитализм

~E
~ Eva Lansca ~

Это из-за отсутствия стабильной политики и экономики.

Кр
Красавчик

Это от желания воровать. Генетика власти.

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно.

Он-Это Я

давно пора перетряхнуть собянина

Кр
Красавчик

Он самый честный из честного окружения путина

Он-Это Я

сгниет на каторге мразь

Аг
Агрофена

Доверяй ,да проверяй.

Кр
Красавчик

Дорога ложка к обеду

Аг
Агрофена

Вот,сам знаешь.

Робот Вертер

Частные 😁

Кр
Красавчик

Да.

Дедушка Старенький

🤣