Вечность

Грань жизни острие ножа, Да риски жизни куража, Обрыва нам не избежать, А падать это не летать, Так чем ту грань нам заменять, Обычно жить и не мечтать, Да горы те не покорять, И к звездам в жизни не летать, А может грань нам покорять?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"....К несчастью всякий гений заключен в обыкновенное тело и в обыкновенный мозг, которые дискредитируют его глупостью и недостойными поступками. - Б. Шоу

Валентина Мезрина

без покорения это не жизнь, а существование

Вечность

Страх понятие растяжимое иной раз он ведёт только с к мерти чаще чем к подвигам

Николай Дубинин

...страх имеет и положительные грани

Вечность

Лучше жить без него так проще

Николай Дубинин

...не получится

Вечность

Для кого как я давно живу без него