Лю
Людмила

🌹 Мне годы подарили мудрость, Мной сужен круг знакомых и друзей. Ложь чувствую душой и даже кожей, И с каждым годом - это все сильней.!?

Ответы
Александр Максимов

А сколь сами вы по жизни, лгали и крали и не только у друзей. И так живя чего достигнуть вы хотите к концу земных и грешных ваших дней

Лев Дувидович Перкис

Но ждёт вас неожиданная радость, с годами будете не только вы мудрей, но жизнь вас сделает значительно добрей.

Лю
Людмила

🌹 СПАСИБО !!!!😉

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Сергей Павлов

красиво. у меня такое же чувство. если делаю зарядку и после душ то вобще чувствую вибрацию земли ее дыхание

Иван Бесшапочный

Люда, ну зачем же так грустно? Приходи завтра ко мне на вкусные блинчики и варенички, будет веселей!!!

Лю
Людмила

ДА УЖ !!! 😃 👍

Иван Бесшапочный

Люда, а можешь ко мне в Однокласники зайти? А то здесь мне не нравится, пишут такую гадость всякую, а там лучше!

Иван Бесшапочный

Заходи в Однокласники, Люда!!!

Ирина Ф

а зачем ее чувствовать? тратить на нее чувства. Вы ее просто не замечайте, она сама уйдет.

Юрий Ерилов

Людмила, неужели о большинстве такое мнение... Как воспитали, то и получаем...

Лю
Людмила

Воспитание здесь ни при чем !!!!🌹

Юрий Ерилов

Ложь рождается не на пустом месте... Ребёнок с пелёнок начинает чувствовать ложь... Чем старше, тем больше! Вырос ребёнок - вот и результат...

Юрий Ерилов

Я удовлетворён, что согласились... Для женщины - это дорогого стоит!

В М

И что.. Мудрость - это умение не пугаться, а принимая, понимать все окружение.

Supermax (B.m.v.)

Фильтрация окружения тщательнее стала

Лю
Людмила

ТОЧНО !👌

Supermax (B.m.v.)

Я моложе Вас ,но процесс уже пошёл

Сергей Б.

во многих знаниях .многие печали.

Фердинанд Франц Иосифовович

Печалька, остаётся можно одной

Лю
Людмила

Все может быть !!!!🌹

Зина Ефанова

☕ 🌹замечательные слова!

Лю
Людмила

🖼 СПАСИБО !!!

Радик Аллагуватов

останутся лишь те кто дорог

Лю
Людмила

ТОЧНО !🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Надежда Тимофеева-Радаева

ТАК ОНО И ЕСТЬ.

Лю
Людмила

ДА !👌

Сергей Ермаков

👍 🌹

Константин Кривцов

Все так

Константин Кривцов

😘спасибо

Сергей Сайбель

Верно

Лю
Людмила

О ДА !🌹

Александр Петрачков

🌹