Io
Ioan

эпизод из фильма: он и она по переписке в инете встретились в кафе ...она выставила ему пакет листов- о чем они могут говорить!!! он ознакомился с умными философскими темами и....сбежал, потому что она оказалась УМНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ ЕГО))) у тебя есть пакет мыслей для общения?

Ответы · страница 4
Xe
Xenia

Есть есть.....имеется

Io
Ioan

ты будешь цивильно общаться?

Arsen Beisenov

с Вами, Оксана, всегда и с удовольствием!!!

Arsen Beisenov

не за что, Солнце😍

Ирина

Сплошной экспромт!))

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Kalinka

импровизация рулит

Io
Ioan

заслужила танец!!!анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Kalinka

ахаха))😄👍😂

Оксана Попова

пакет мыслей? есть))

Io
Ioan

5 сбежит анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Трезвый

Только не напечан

Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент .

Ирина Бабенко

Нет. И не страдаю.

Io
Ioan

ОТДАЙСЯ ЛЮБВИ- И ТЫ ЗАБУДЕШЬ - КТО ТЫ, ЧТО ТЫ!!!

ВОТ ВСЕ СИМПТОМЫ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЛИПЛИ В ЛЮБОВЬ!!!

2.теперь начинаем изучение причин страданий:

Наблюдение :

=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

3. инструкция и методы для лечения от разбитой любви:

Ирина Бабенко

Кому актуально, то немедленно к Вам. За исцелением.

Io
Ioan

браво....я вывел инструкцию Любовь. Инструкция по лечению от разбитой любви

Ирина Богданова

Мне это не нужно.

Ирина Богданова

Когда сбежит, то и жалеть не о чем.

Салтанат Айдарбекова

У меня все на уме

Io
Ioan

ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!

Екатерина Булдакова

так это про меня

Io
Ioan

был фильм мать и дочь едут на канары на охоту за богатыми кошельками!! дочь начала флиртовать с молодым барменом, мать подглядела, что она целуется с закрытыми глазами и возмутилась!!!знаешь почему?

Екатерина Булдакова

смотрела этот фильм, но не помню почему с закрытыми

Io
Ioan

? они же на промысел вышли, а с закрытыми глазами целуются любящие)))

Нина Мокренко

Нет, экспронтом

Нина Мокренко

он у меня не заготовлен, нечего прятать

Людмила Матвиенко

нет. я дурочка.

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Людмила Матвиенко

Мне нравиться. А Где такого Сантехника взять???

Марина

нет, экспромт

Марина

нет, всё на ходу рождается

Фенька *****

все мечтаешь

Io
Ioan

ты одобряла его МНЕ ОСКОРБЛЕНИЯ?

Io
Ioan

ТЫ ТАК ЧЕРСТВА?или такая же как он...груба(((тогда бай

Фенька *****

)))))))))))ты просто сама доброта

Io
Ioan

Типичные выражения лица, сообщающие об испытываемых эмоциях, таковы:

- радость: губы искривлены и их уголки оттянуты назад, вокруг глаз образовались мелкие морщинки;
- интерес: брови немного приподняты или опущены, тогда как веки слегка расширены или сужены;
- счастье: внешние уголки губ приподняты и обычно отведены назад, глаза спокойные;
- удивление: поднятые брови образуют морщины на лбу, глаза при этом расширены, а приоткрытый рот имеет округлую форму;
- отвращение: брови опущены, нос сморщен, нижняя губа выпячена или приподнята и сомкнута с верхней губой, глаза как бы косят; человек словно подавился или сплевывает;

Io
Ioan

я ж сказал, это не для тебя, иди к родному....я не достоин твоего внимания

Lysia Chuiko

а у тебя?....))))

Io
Ioan

Парень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???

Lysia Chuiko

Ну.... начинается... так все красиво было, без пошлости!

Io
Ioan

не могу удержаться от фиаско)))

Lysia Chuiko

??? Фиаско?? Это с чьей стороны? ))

Io
Ioan

обоих там придурков-лопухов)))

Наталья Жуланова

смотря каких

Io
Ioan

Ирина Шитикова

не придумала

Io
Ioan

Каменюкский Ясли-Сад

Масса тем....

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Каменюкский Ясли-Сад

Может это показаться нескромным, но судя по словам друзей, я больше пчёлка))) и это меня очень радует!

Io
Ioan

анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла((

Любовь

Однозначно

Io
Ioan

.попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Мне???

Эм Ма

ну да, кино

Io
Ioan

.если сам не можешь!! начинай учить других

Эм Ма

философскими темами только отпугивать

Io
Ioan

Ирина Ефремова

возможно!!!

Io
Ioan

Стоит бык посреди лесной дороги. Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина!!!, дай пройти!" Бык не двигается... Заяц: "Слышь ты, хpен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет!" Ноль внимания.... Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам!" Бык медленно поворачивается к зайцу задом и Обкакал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой... Заяц откапывается из кучи , отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обосрался?!!!" anekdotov.net

Ирина Ефремова

ну не самый удачный анекдот....

Io
Ioan

дубль 2– Мам, ты знаешь, как бедное животное мучилось, чтобы ты носила эту шубу? анекдoтов.nеt – Доченька, нельзя так про папу. anekdotov.net