~*~

Когда начнут летать самолеты в ближнее зарубежье?

Ответы
Аг
Агафон

Чем дольше Вы хотите прожить, тем меньше ЭТО должно Вас интересовать в настоящий момент....

Александр Василевский

Жертва телевизионной истерии??

Аг
Агафон

Если Вы уверены в своей иммунной системе, которая однозначно справится с вирусом- флаг Вам в руки. Рискуйте сколько угодно...Но осторожность не помешает в любом случае...

~*~

Русские априори не могут заболеть))) едят сало - это укрепление легких пьют водку разрушение оболочки вируса....

Аг
Агафон

!О!!! Сало едят во всей России вместе с Украиной, переселившейся в Сибирь. Но там вместо водки пьют самогон, который в 2 раза крепче... А еще курят табак- самосад, от которого вирус шарахается, как от чумы!!!! так что истинный россиянин защищен по всем статьям!!!!👍🤭🤝🤝🤝

Александр Василевский

уже ВОЗ признал аферу с короновирусом... но зомбированные телевизором всего боятся, и ходят в масках в надежде что защитятся от хрен знает чего.... Агафон, ты жертва телевизора.

Алекс

Судя по сообщению: в ближайшее время: более подровно поможет сообщит товарищ интернет..

~*~

Спасибо

Борис Савельев

Это вопрос к государству, но говорят уже летают. Если честно, мне не интересно.

Igor Shumarin

Когда Онищенко с Путиным разрешат... А сами ведь как летали, так и летают.

~*~

😔

Олег

Наверное нужно спрашивать в агентстве? А здесь вы у кого спрашиваете?

Александр Журихин

Вроде как с июля обещают. Но ситуация очень сложная сейчас.

Али Пулат

Вот в Греции хотели открыт а там Мистер Корон уже захватил

Дмитрий Сомик

когда вновь начнут брать по - крупному с трудящихся

Владимир Уханов Ew7Vu

Когда начнут летать самолеты в ближнее зарубежье?

Александр Силаев

Когда выравняется карантин и станет управляемым ?

Всем Мира

В верхах сами ещё незнают, а ты здесь спрашиваешь

Michael Lvovich Kunin

Когда- Ярило!Выжгет грипп-под названием ковид

Александр Василевский

Скоро между городами сообщение закончится...

Miha Ermilov

Когда придумают вакцину от корона вируса 😷

Al
Ali

Когда НЛО начнут летать только после этого

~*~

😔

Вячеслав Михайлович

Не могу ответить. А как это связано со мной?

Vazgen Ghubatyan

Я не Ванга,но мне тоже хотелось бы узнать

Yuri Kozhevatov

Опять ухудшается с вирусом обстановка...

Зина Ситникова

как только визу оформлю..сразу полетят.

Eduard Nam

Когда начнут, тогда будем летать ....