Баба Яга

Поражают люди, которые рассылают на регулярной основе всякую фигню. Просто на потоке! Причем, порой даже что-то можно и обсудить с ними. Глобальное, мировое, вечное! И тут же, через 5 минут новое - например, как мужчина, находясь в больнице, заказал себе фастфуд и курьер передавал привезенное через окно, с помощью занавесок 🤔 Это болезнь? Или очень нравится сам процесс отправки?

Ответы
Ав
Автор

Я помню в такси заказ пришел..."Взять две бутылки водки и паспорт для пропуска. Доставить обл больница, ожеговый отдел" ...Сцуко, он от ожега корчится и бозло заказывает

Баба Яга

Здесь как обезболивающее

Ав
Автор

да понятно

Владимир Чураков

Мозг лишь приёмник для мыслей. Что в него сыпется, то и воспроизводится. А сыпят в него чёрте что. Таким людям отсеивать не нужное учиться надо. Только и всего.

Владимир Чураков

Да ладно тебе.😉😁

Баба Яга

Да не, я не очень люблю обещать...и не выполнять:)))

Владимир Чураков

Ну, тогда не обещай. Или выполняй.🤷‍♂️😁😂🤣

Баба Яга

Выполню:)))

Вадим Иванов

Что вы пристали. Человек работает. Это не каждому дано, набрав полный рот говна, хорошо его прожевать и нанести ровным слоем... Я бы не смог...

Баба Яга

Мдаа

Москва Златоглавая Z

Тоже не понимаю... или эти цветочки, подарочки, гифки... зачем засорять ленту, отнимать мое да и свое время?! Шлют всякую хренотень..

Герой-Любо V Ник Z

бабуся ягуся)))

Баба Яга

Эхххх

Баба Яга

Сочно:)))

Герой-Любо V Ник Z

точно))

Вячеслав Скульский

это тоже не касается вечного или мирового тем более не глобально. не повторяй их ошибок. и те сдохнут, а ты нет.

Баба Яга

Хорошо, не буду

Вячеслав Скульский

ух ты. на связи разум редкой породы согласился.... поздравляю, хоть и всё забыл, но разум тот очень живучий, чтоб совсем никто не догадался какой по факту мертвый и невидимый ибо совсем недвижимый.

Алекс Венцель

Скорее это желание быть замеченным в толпе, но не хватает ума как это сделать...

Алекс Венцель

Чем бы человек не тешился лишь бы другим жить не мешал...Я одной такой вчера так и написал: -Балаболка! )))))

Баба Яга

А она?:)))

Алекс Венцель

А я её отправил в чёрный список. У неё явный словесный понос и полное отсутствие образования...

Баба Яга

Ну это да, порой утомляет.

Алекс Венцель

Вот и я о том...))))))

Не
Нет

Вы очень интересная личность и человеку хочется с вами все все обсудить)

Баба Яга

Сейчас вот спорим на тему ветхого завета и эзотерики:))))

Не
Нет

Вот видите какая вы разносторонняя) человек вас любит явно

Баба Яга

Ну конечно! Она упивается своей важностью

С*
Сергей *****

Поражают люди, которые рассылают на регулярной основе всякую фигню.

Николай Скороходов

..нормально ... так принято на Западе ... теперь к нам пришло , сервис..

Альберт Фаткуллин

У нас один чел так водку себе организовывал. Его дома закрывали

Vladimir Litvinov

да, меня тоже, за это надо деньги брать, у меня знания платные

Баба Яга

Щелбану?!

Vladimir Litvinov

да

Баба Яга

Ну...подставляй лоб.

Vladimir Litvinov

ой оттъебись уже, у тебя минимума нет чтобы понять что либо вообще

Баба Яга

У тебя максимум никогда не дотянется до моего минимума, салабон

Константин Лисицын

Есть смысл обращать на подобное внимание своё Драгоценное?

Баба Яга

Ну когда раз в час тебе сыплется всякая ерундень, то поневоле обратишь

Константин Лисицын

Я Счастлив! У меня мало знакомых!)))

Ал
Алексей

доверился вспомнил и поделился а а все величественное

Валерий Егов

Ерунда какая. Сёстры принесут и только рады будут.

Баба Яга

Чего принесут? Кому рады будут?

Валерий Егов

Вот я и говорю, что рассылают какую то плохо придуманную ерунду.

Баба Яга

Да они даже и не придумывают. Сразу рассылают

Валерий Егов

Наверное чувствуют себя инфоррмационным центром.

Баба Яга

Не иначе:))))

Татьяна Царькова

Это болезнь, обусловленная процессом отправки

Владимир Инкогнито

Бабуль, прикол хочешь про фастфуд и больницу?

Владимир Инкогнито

"...Что за выражения, господин Петя Иванов....."

Баба Яга

Ну как иначе, господин, Вова Обезьянов?:))

Владимир Инкогнито

Если я немного несимпатичный, так можно оскорблять?

Баба Яга

Нуууу.....слегка же

Владимир Инкогнито

Ещё и запрячь пытается......

Al
Ali

а что ещё делать в больнице, если не лечиться

Си
Силвер

Тот самый пресловутый плевок в вечность

Марго Беккер

Пустые..неечем более хвастать🤷‍♂️😢

Владимир Тумаев

Наверное захотелось повые..живаться