Ал
Алёна

Мне пришел вот такой ответ, на мой вопрос о любви к мультикам-
3 200 ответов-тебе,ДЕБИЛКЕ,мало??????????Меняй вопросы,ДУРА!
Скажите что делать и как отреагировать?

Ответы · страница 2
Элен Ренбауэр Z

Промолчать проще.. Иногда я просто сосульку на палочке отправляю.. Бесит их это больше😉

Ал
Алёна

Спасибо за совет,в следующий раз так и сделаю

Александр Андреенко

Сообразуйтесь со своим порывом: скорей всего он окажется единственно верным

Александр Андреенко

Вот видите: и без чьих-то советов обошлись

Юрий Сахаров

Да ни как ,это недалекие люди мне уже 40 а я все ещё смотрю мультики и люблю )

Ал
Алёна

Урааааааааааа, я не одна такая!!!!!!!!

Пётр Небылицин

Никак. Глупость и хамство беспредельны. Зачем тратить на них свою энергию.

Алексей Шутов

Алёна Доброе утро!!!Да ни как не реагируй и всё на таких сами себя съедят!!!

Алексей Шутов

Можешь в Ч.С.закинуть,а в диалог не вступай!!!!

Сергей..

Мультики все любят, только боятся в этом признаться особенно себе!.....😉

Сергей..

Поэтому не стоит обращать внимания!

Ал
Алёна

Не буду,ЧС большой,всем хамам места хватит.

Сергей..

Ну ,как вариант! Тоже не плохо!!!

Сергей..

🌷 🌷 🌷 ☺️ ☺️

Же
Жека

Занеси в ЧС или сообщение о нарушении. Он не сможет тебе ничего написать.

Же
Жека

Мне это удовольствие не светит?

Ал
Алёна

Нет, ты же адекватный и вопросы и ответы хорошие.

Дм
Дмитрий

не надо ничего делать, не отвечайте на те ответы. которые вам не нравятся

Лана Остудина

Не берите в голову - любите мультики, они безобидные, не то что люди.😊

Света Дмитренко

АЛЕНА я пишу так:между нами дебилами говоря............... и мигом теряются

Ал
Алёна

Классно, теперь так и буду писать

Ольга

а кто именно ? за мной по пятам тут тоже бегают и пишут такую же хрень

Александр Cамущенко

Не думаю что сможете на равных с ним (ней) общаться. Пройдите мимо...

Рома Роман.

С сыном смотрю мультики, и кажется, я больше заинтересован чем он )

Наталья Тюленева

Столько ответов и только одна такая реакция..... пропустите мимо.....

Масяня

улыбнись)когда тебе дарят подарок а ты его не принимаешь, он чей?

Масяня

вот и с негативом в ваш адрес та же история) пока не взяли, оно там и осталось)

Ирина Капустина

А это от дебилов, Алёнка! не бери в голову! Мультики любят ВСЕ!!!

Ал
Алёна

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!1

Юрий Малиновский

А вы не обижайтесь на мудаков. Их все равно не переубедить

Ал
Алёна

Да и Бог с ним писать там будет

Владимир Огорельцев

😂 🌹 🌹 🌹это они не сознаются - что любят мультики😂

Владимир Огорельцев

Все их любят смотреть😉

Алёна

не реагировать или думать: почему это вас так задевает?..)(

Виталий

Ни как..если собака лает на тебя- не стоит лаять в ответ...

Ал
Алёна

Вот как раз с собаками я могу договориться, они не люди,они всё понимают.

Виталий

Хорошо..договаривайся..