Виталина

Вы своего сына (дочь) произвольно назвали или в честь кого?

Ответы
Людмила (Мила)

Сына мой муж назвал в честь своего отца, и это не обсуждалось. Дочь назвала я, он просто выбрал из двух вариантов. Дуэт Лизы и Полины. Муж выбрал Полину. Она одна была с таким именем в школе и в институте. И уж спустя много лет это имя стало популярным.

Виталина

замечательно

Mарго Беккер

произвольно и дочь и сына, про дочь-жалею-не то имя выбрала-слаабое оно...Щас то знаю-что есть Сильные имена-т.е. помогающие в жизни добиваться успеха...дааа.еесть и такие

Телефонист Вася.а

Отец умер за полгода,до рождения сына.Так,что вопросов" как назвать" не возникало.Мужской вариант твоего имени.

Виталина

наверное правильно

П)
Петровна )))

Нет ... Никит у нас в роду не было ! Главное , чтобы не Володей , как кричала свекровка ))

Виталина

да. понимаю. у меня тоже первая свекровь хотела моего сына по своему назвать. Пусть бы родила себе третьего сына и называла бы его как хотела

П)
Петровна )))

Ее муж Володя)

Виталина

ага. понятно

П)
Петровна )))

А теперь и у меня ))

Anatolij Dridzo

Сына тесть назвал в честь моего покойного отца, а дочь мы поручили сыну назвать.

Виталина

замечательно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сын родился 6 июня! В этот День родился Писатель и Поэт которого знает весь Мир!"

Людмила Ваулина

Сына муж назвал в честь Юрия Гагарина, дочку Надеждой назвали в роддоме.

Виталина

да. это было принято называть Юрой в 1964 году

Никита Козлов 78Rus

Одного сына в память о моём друге, второго в честь деда.

Денис Воронцов

произвольно,имена понравились) Софийка и Никитка!)

Виталина

да. хорошие имена

Любовь

Сына назвала в честь моей мамы, а дочку назвал муж.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Назвала произвольно. Но всем имя понравилось.

Владимир Лукашев

Я свою первую дочь назвал Галой в честь жены.

Тт

не произвольно, со школы имя вынашивала))

Виталина

это хорошо когда имя нравится

Оленка

Первого произвольно. .второго в честь

Михаил Шмарин

Каждого в честь, чтобы достойно носил

Eugene Polli

Бывшая называла, с неё и спрос..

Виталина

вы же соглаились

Eugene Polli

Ага, радости полные глаза и кореша с флаконами. Вы же решаете ещё в палате.. А мы просто рады, что вы живы. Дура ты.

Виталина

хи-хи. У меня мать родила брата. все его звала Витя. а отец пошел и зарегистрировал его Олегом

Eugene Polli

А я сам пришёл в ЗАГС и в честь бабки..

Иг
Игорь

Произвольно никто не называет.

Виталина

даже так?

Иг
Игорь

Да. От фуфла как можно назвать ребёнка...

Виталина

ну нет плохих имен

Иг
Игорь

Дело не в плохих именах.

Алексей Чашкин

Нет! Имя должно идти от сердца!

Любовь

И сына и дочь......произвольно

Ко
Константин

Нет..просто нравилось имя