Соколова🇷🇺

Семена льна реально помогают похудеть. Честно. На себе испытала.🤗

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

с этого места поподробнее.

Соколова🇷🇺

Подробности на упаковке написаны.

Андрей Толстый

это понятно.
вопрос в другом. у мене разнообразный рацион.

Соколова🇷🇺

Утром каша из льна, и на ужин тоже. А в обед кушайте все, что хотите. И так 2-3 месяца.... у меня минус 6 кг .

Андрей Толстый

посмотрю, попробую.
кашки ваще обожаю. льняную ел, нравится.

Соколова🇷🇺

Она вкусная. Не варю. Я дроблю семена льна в кофемолке.... потом заливаю их кефиром или не сладким йогуртом. Минут через 10 загустеет, как каша. И ем. Вкусно.

Андрей Толстый

не могу есть перемолотое, это прям как гадость)))
хотя...

Айдар Гибадуллин

А с чего полнеют интересно

Соколова🇷🇺

А вы что, хотите поправиться ?

Соколова🇷🇺

🙈🙈🙈🙈 Ужас. Терпеть не могу толстых.

Айдар Гибадуллин

На вкус и цвет, как говорят

Сергей Жайлубаев

За какой срок и на сколько?

Владимир Варламов

А как на счёт поправится.?

Владимир Варламов

Я немножко худоват. Мне так мама говорит.😊

Соколова🇷🇺

Вы нормальный. Не надо поправляться.

Игорь Шароватов

и как? кушать их или что?

Соколова🇷🇺

В аптеке купите. Написано на упаковке.

Сергей Поздняков

Как их использовать?

Соколова🇷🇺

Я его дроблю в кофемолке (1 ст.ложка). И потом добавляю его в кефир ил в не сладкий йогурт. Так вкусно. Утром вместо каши. И вечером. За 2 месяца - минус 6 кг.

Сергей Поздняков

И только благодаря льну? Больше ничего не меняли в образе жизни?

Соколова🇷🇺

Ну не завтракаю утром. Только эти семена. Ем только в обед. Как всегда. И на ужин опять семена льна. Они заменяют каши. И дают насыщенность желудка. Я не ощущаю дискомфорт. А вот пробовала кефирную диету.... Это жесть...😂🙈 Чуть с ума не сошла. Только о еде и думала. Кефирная диета - плохая диета.

Сергей Поздняков

Хороший индеец - мертвый индеец.

Сергей Поздняков

Ну да, это образ жизни у Вас ... Спасибо.

Аскорбинка.)

Они не всем полезны.

Соколова🇷🇺

Ну худым наверно не полезно..

Alexander Schulgin

Надо попробовать…

Виктор

Их собирать надо?

Салера S

Как принимаете?

Соколова🇷🇺

На коробочке написано, как его принимать.

Li
Lightbringer

На моей коробочке написано "трюфеля"))

Роман Бояркин

Не надо худеть

Роман Бояркин

Это бодипозитив) сейчас нормально принять себя таким и хорошо жить ,не отказывая себе в еде) вот я, раньше был в весе 72 кг, сейчас 82 кг, я хорошо себя чувствую.

Соколова🇷🇺

А я при росте 165 см, весила 66 кг. Жирная была. Сейчас вешу 60 кг.

Роман Бояркин

😖 тьфу блин... Худые не очень.

Владимир Ильиных

Меньше ешь и ...

Соколова🇷🇺

А я у тебя совета не спрашивала.😂

На
Надежда

И не заметно

Соколова🇷🇺

Скорей всего вы нашли повод придраться ..😂

На
Надежда

Наверное

Соколова🇷🇺

Ну вам ,конечно, они не помогут уже.😂

Владимир Асиновский

это правда

Алексей

И как-же?

Чёрный Кот

курить?

Соколова🇷🇺

Да сколько хочешь. Я один раз. Только вечером.

Соколова🇷🇺

Да не за что . Худей на здоровье.🤗

Чёрный Кот

я слышал рецепт, с гречкой кефир

Соколова🇷🇺

Не пробовала. Что я ела, про то и рассказываю. Лен вкусный. К тому в нем больше Омега-3, чем в рыбьем жире.

Соколова🇷🇺

В аптеке. Хочешь похудеть, Андрей ? На фото вроде нормальный. Это я жирная. Поэтому и ела лен. А тебе можно и не есть его.

Наталия

Правда?

Соколова🇷🇺

Да. За 2 месяца - минус 6 кг.

Соколова🇷🇺

Говорят, что семена его продаются в "Пятерочке". Я не видела. Я покупала в аптеке. На упаковке инструкция, как принимать. Между прочим, вкусно. 1 столовую ложку семян я дробила в кофемолке. Потом заливала это одним стаканом кефира или не сладким йогуртом. Получалась очень вкусная каша. (правда не вареная 😁, но все равно каша. ). Такой был завтрак. В обед питалась, как всегда. А на ужин опять такую же льняную кашу. Мне понравилось .

Соколова🇷🇺

Нет. Я 2 раза. Утро на завтрак и ужин.

Малик Хайбулин

Рецепт?

Соколова🇷🇺

Если вы купите их в аптеке, то на коробочке написано, как им питаться.

Иван Заевский

Супер))

Роза - Мимоза

👍