Мила Мила

Вы что из вкусностей любите?

Ответы · страница 2
М Я

торты обожаю, мороженое, шоколад, короче весь комплект чего нельзя(((

Мила Мила

смотрю да...но изредка можно

М Я

ой, у меня слишком часто это "изредка" ))))))))

Мила Мила

даааа..понимаю сама борюсь 🌹 🙂

М Я

ато 🙂 вот сейчас и пойду побеждать))) нет конечно, шучу

М Я

до воскресенья ни-за-что)))))

Ве
Вера

хинкал, борщ, курзе, чуду, пахвала с орехами и канопляными семечками

Александр Соколов

Сало с картошкой горячей,горький шоколад. У каждого свой ведь вкус?

Александр Соколов

А в жару окрошку холодную, и от арбуза не откажусь.

Аydar (Dobro).

Эклер заварной пожалуйста 2 из 80х и не забудьте 2эскимо оттуда же!))

Мила Мила

🌹хорошо...а эклер с каким кремом)))))

Аydar (Dobro).

Заварной крем изготавливается из натурального сливочного масла путем переработки натурального!!!)говяжьего молока!))

Мила Мила

есть белковый...я с ним люблю

Аydar (Dobro).

Парочку и капучино с шоколадной стружкой!)

Мила Мила

а вот каппучино тогда не было

Николай Терёшин

плюшки с маком и самбук из клубники . поделитесь рецептом .

Владимир Лёвин

Устриц и паштет из соловьиных языков.Правда не пробовал...

Вера Божкова

Когда как.То По настроению.мяско,то овощи,то сладенького.

Ма
Мари

Икры бы красной и тлрта киевского с Крещатика настоящего

Алсу Шафигуллина

о, ну я много чего люблю)) я вообще люблю вкусно покушать))

Николай Богомазов

А что сделаю. Сегодня сырники получились изумительные.

Мила Мила

:)прекрасно...вы как их делаете если не секрет?4

Николай Богомазов

О,5кг творога, стакан муки, 2 яйца, 2 ст.ложки сахара. Тчательно перемешать, сковорода, масло . ложка полная смеси обвалять в муке и на сковородку. Туда сюда повернуть и со сметаной и вареньем шелковицыс клубникой.

Мила Мила

спасибо сохранила...попробую по вашему рецепту

Виктория Соколова

Я люблю домашнюю выпечку медовый хворост но мне нельзя

Татьяна Егорова

Сладенькое и мясное.Вообще люблю готовить и покушать.

Сергей Тронин

ничего я забыл что это такое вижу только накартинках

Мила Мила

во всяком случае одна бы не съеля вкусное

Сергей Тронин

всем поразному я сам вырос в дет доме и привык помогать и отдавать последнее нуждающим а себе в этом отказать

Мила Мила

она то у вас выросла не там

Мила Мила

и что ее дома не научили не быть эгоисткой

Сергей Тронин

она у меня молодец и единственый человек ну и сын

Владимир Фоминов

куриные грудки, а вот как и с чем это уже другое дело)

Мила Мила

не знаю как вы делаете блинчики

Владимир Фоминов

так в курсе что такое протеин?

Владимир Фоминов

прально)протеин это белок, т.е. та же жижа что и в яйце только сублемированная, скусочками тертого шоколада для вкуса, да и сама шоколадаявообщем не суть, остался у меня как то протеин(в дальнейшем прот.) решил я его в дело пустить, потому что ни туда и ни сюда, молоко литр, прота, сахар соль мука, получилась классная шоколадная жижа(густая) с кусочками шоколада,выливаю значит на сковородку, а она не растекается, ну и что, не беда, сделаем оладьи)в итоге представьте, с пол ладошки толщиной, кругленький, поджаристый, шоколадный, кусок оладьи)я только потом заметил что пока они остывали, те кусочки целого шоколада, с наружи выпирают и тают от жара, так получилась классная хреновина по вкусу похожая на шоколадный плотный бисквит, вообщем было просто супер)

Мила Мила

классно...но не много по норме

Владимир Фоминов

всмысле? самого прота?да нет, там его не много было, тем более на литр то молока , нормально)сам спросил, сам ответил и рассказал ХД

Нина Моисеенко

люблю хачапури, пойду-ка на кухню и испеку, пожалуй

Мила Мила

да вот в этом у нас у всех проблема...так бы весело было...раз и передали...а всем нам приятно...никому же не жалко угостить

Нина Моисеенко

вот увидите- техника и до этого дойдет! наши предки разве могли помыслить о том чем мы сейчас владеем

Мила Мила

да уже ведется работы по этому вопросу...только говорят мелкие предметы сначала будут телепортировать...

Нина Моисеенко

хорошо! я меленькие хачапурики испек

Мила Мила

это классно..а с чем они 🙂

Роза Ибрагимова

я фрукты люблю,но они гады стали такими дорогими)))

Мила Мила

🌹 согласна...но мы выдержим

Роза Ибрагимова

куда же нам деваться,скоро дачный сезон открываем)))

Мила Мила

вот именно...как говорит моя мама лишь бы не было войны все остальное переживем... мы привычные

Роза Ибрагимова

Ваша мама права,не так у нас ещё жили,всё будет ХОРОШО!!!

Мила Мила

я знаю Путин нас не сдаст)))

Марина Матвиенко

фрукты - персики, киви, ананасы и всякие разности...

Марина Матвиенко

Да вкусно, у меня одна странность - не люблю шоколад.... и финики, как подумаю тошнота подступает!

Мила Мила

бывает...я вот молоко не пью с детства

Марина Матвиенко

да уж, мы все такие - не понятные.....

Антон Вакуленко

Белый шоколад, в частности и шоколад вцелом. А вы?

Мила Мила

😄 блинчики с малиной...красное - рыбу и вино)))

Надежда Костоусова

Если есть,что хочется -то будет лень ворочаться...

На
Наталья

яблоки сочные чтоб откусить так и сок брызнул)))