Мила Мила

Вы что из вкусностей любите?

Ответы · страница 6
Марина Николаева

шарлотку))

Марина Николаева

огурцы, помидоры, китайская капуста, сыр фета, оливки, лимон, лук, немного черного перца, дать настояться как минимум ночь))

Марина Николаева

не знаю, честно(( но он так намного вкуснее))))

Мила Мила

хорошо попробую рано встану его а потом все остальное...спасибо солнышко...а может у тети спросишь ее рецепт тортика блинного...интересно рецепты похожи 🌹

Марина Николаева

тетя уехала к родственникам, попробую созвониться, узнать)

Мила Мила

да потом не страшно...просто интересно 🌹

Лю
Людмила

мороженое

Лю
Людмила

Давайте утром это почитаем! Зато меню на завтра готово!

Лю
Людмила

а гарнир какой предпочитаете?

Мила Мила

в кляре я ее так лопаю а так сложный гарнир пюре с капустой тушеной

Лю
Людмила

а еще такой вопрос - несладкий десерт знаете какой-нибудь?))

Мила Мила

я только фруктовый делаю...но и то со сливками или мороженным...а еще чернослив с грецким орехом со сметаной

Татьяна Зотеева

Мороженое

Татьяна Зотеева

Спасибо , а вы что любите ?

Мила Мила

блинчики с малиновым вареньем и с ним же мороженое)))

Татьяна Зотеева

Звучит шикарно , присоединилась бы .

Мила Мила

угусьььь...но стараюсь реже себя баловать...кг растут как на дрожжах

Татьяна Зотеева

И черт с ними килограммами . Баловать себя надо однозначно .

Альберт

Шоколад!)))

Альберт

70, можно больше, но пока больше 85-ти не пробовал!))) С чашечкой хорошего кофе - изумительно!

Илона Кощеева

рыбу))))))))

Илона Кощеева

любую,в любом ее проявление))))))))

Илона Кощеева

ну значит ,либо станем очень умными,либо светится начнем)))))))))))))

Мила Мила

🌹светится точно 🌹

Вова Савченко

пильмени

Мила Мила

блинчики с малиновым вареньем

Любовь Матвеева

ПЕЛЬМЕНИ

Мила Мила

класс...я тоже только домашние

Диана Отегенова

тортики)

Мила Мила

🌹классно...сами печете

Мила Мила

🌹какой самый вкуснейший

Saule Karsybaeva

помело...

Мила Мила

я знаю...это на семью я не беру мне не съесть его даже

Saule Karsybaeva

...ешьте 3 дня. Это даже хорошо. От него худеют, не говоря о том, сколько в нем витаминов...

Людмила Коновалова

Пирожки

Людмила Коновалова

Нет это рецепт жаренных пирогов

Мила Мила

я как раз люблю жареные больше..ура))))) еще раз большое спасибо после пасхи попробую...напишу вам))))

Людмила Коновалова

Удачи,рецепт теста для любой начинки

Мила Мила

спасибо...я ни разу не делала такого теста...процентность важна кефира

Мила Мила

🌹 удачи и хорошего настроения...весна все же)))

Мария Паецик

Селедку

Мария Паецик

Не хватает терпения, покупаю соленую

Мила Мила

ясно...просто подумала вдруг есть козырный рецепт

Оля Войтович

булочки

Мила Мила

🌹с праздником вас поздравляю с Вербным Воскресеньем !!!

Валентин Бескровнов

Шашлык.

Ин
Инквизитор

чмошник.....сожри свои кишки

Ин
Инквизитор

вот тебе и улыбки и привет из далёкой страны дураков передает эта мамзель МЫЛА.... вероятно она всем нутром тоже как и я, чует что тебе и подобным как ты МЕСТО ИМЕННО ТАМ!!!!!

Валентин Бескровнов

Мила,а Вы этого убогого тоже знаете?

Ин
Инквизитор

теб я пустят тоже на мыло.....

Мила Мила

вообще то мы с ним друзья...просто у него сегодня настроение не очень...а так он хороший 🙂

Мила Мила

нет просто гости и он резвится

Валентин Бескровнов

Ясно.Молодой ещё,за базар отвечать не учили,да и не научат.

Вадим Малахов

халаву!

Мила Мила

не вижу...- халава...что за слово

Вадим Малахов

ну это восточная сладость. существует ооочень много разных рецептов халавы.

Вадим Малахов

да. есть видео-уроки кулинарные

Мила Мила

посмотрю))) никогда раньше не слышала

Незнайка В Стране Чудес

Женщин)

Незнайка В Стране Чудес

С.екс втроем) хорошее предложение, я за))

Наталья Опарина

печень

Мила Мила

спасибо от души..попробую потом напишу 🌹 ☕

Наталья Опарина

буду рада еще дать рецептик

Наталья Опарина

печеночный торт....на 1 яйце заводим тесто на блины,но не добавляем молока. получается со стакан. примерно 200-300 гр печени измельчаем в блендоре. и соединяем с тестом. добавляем молока как на блины. выпекаем блинчики и каждый блин промазываем майонезом с чесноком.прелесть,этот торт больше всего люблю

Мила Мила

вы кудесница...я даже и не знала...что так можно...обязательно сделаю...думаю вкусняшка)))))

Мила Мила

мы разошлись сегодня во времени...с праздником))))

Николай Верниковский

кильку

Николай Верниковский

люблю конфеты. торты. варенье. шоколад черный горький. мармелад. пастилу. все ягоды. арбуз. 😄

Мила Мила

класс...список большущий 😄

Николай Верниковский

это не все.

Кармен Завалдайский

Бабов.

Мила Мила

важно для меня...много свободных самцов...я милостыню женатым не подаю

Кармен Завалдайский

А если бы я был не женатый?

Мила Мила

мне надо узнать соответствуете ли вы по своим параметрам мужчины...кому я стану подчинена

Кармен Завалдайский

Всё правильно. Но я в поиске таких, как я.

Кармен Завалдайский

Всех перебираю, никого не нашёл!

Алексей Мамаев

Зефир.

Алексей Мамаев

Женщину под зефиром чтоб облизать, но увы об этом можно только лишь мечтать.

Богдан Шацкиx

Блины)

Мила Мила

:)сама люблю с малиновым вареньем