Южный Урал

🖼 Глава Курганской области обвинил жителей региона в краже грунта с дамбы.
Вадим Шумков утверждает, что во многих местах он растаскивался местными жителями на свои участки. «То еще отношение к вопросам безопасности, друзья… Принято решение повысить уровень дамбы и засыпать проезды», — добавил он.Вот паразиты!Осталось добавить что тут проявляется Украинский след?

Ответы
Любовь Золотарева

Грунта должно было хватить и для дамбы , и для жителей. Каждый год повторяются такие аномалии.

Михаил Гехт

Тырить может и могли, хотя куда СТОЛЬКО, но кто-то же это разворованное принял в эксплуатацию

Прохор П

Так его сажать за это надо, Путин не Сталин.

Южный Урал

конечно

Прохор П

Только воровать может.

Южный Урал

все они почти такие

Прохор П

100%

Александр Евченко

ДА и вывозят грунт самолётами янки

Южный Урал

вот гады

Ла
Лариса

Дамбу из чернозема строили?

Южный Урал

Хороший вопрос?Ну я ответа не знаю

Василий Бубновский

Хорошую отмазку придумал

Южный Урал

вот урод

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Дедушка Старенький

🤣

Южный Урал

🤝