Владимир

Был в Египте и удочку с собой брал.Рыбачил там иногда. Там на пляже один молодой египтянин имел палатку и торговал маслом.А посколько его масло,на хрен никому не упало,то и покупателей у него не было.Он знал немного русский. И от скуки таскался за мной вдоль моря,мешал мне,клянчил рыбу а еще, пользуясь тем,что вокруг меня собирались толпой зеваки, то делал рекламу своему маслу. Потом стал просить,чтоб я подарил ему удочку,когда буду уезжать. Порядком мне надоел,и я сказал ему - хуй тебе а не удочка ! Он обрадовался! Сказал - спасибо друг. А толпа вокруг,начала ржать.Они оказались понятливее. Тогда и он понял,что удочки ему не видать и обиделся! Сказал: Что я сделал тебе плохого,что ты мне удочку не хочешь подарить?

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Да уж подарили бы удочку ему, вот он счастлив был бы!))😉

Владимир

Он не рыбак.Она ему была нужна для бизнеса. Сдавал бы ее напрокат туристам или продал.

М🫒
Милена 🫒

Ааа, понятна ))🤷🏼‍♀️

Гостья Из Будущего

Зделал бы приятное египтянину. Подарил бы удочку!!!!

Владимир

Нет блин,я ее там украл.

Гостья Из Будущего

Ну мож, там купил

Владимир

Делать мне больле нечего как приезать в Египет и там еше рыболовный магазин искать и день отдыха на это тратить.Головой то думай.

Гостья Из Будущего

Всякое бывает

Владимир

У рыбаков такого не бывает.У рыбака и так много удочек,так зачем ему еще в Египте покупать? Взял с собой ы чемодан и всё. Она весит всего 200 грамм.

Ча
Чарли

Просто вы жадина

Владимир

На хитрую жопу,есть хуй с винтом! Знаешь такую поговорку?

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Nikola Mahkov

-глупец!--