Марта Кошка

ИВАН ИВАНОВ И ИЖЕ С НИМ! НАХРЕНА ВЫ НА САЙТЕ ПОВЕСИЛИ ВОПРОСЫ И ВСЕХ ЗАБЛОКИРОВАЛИ?ТОЛКУ С ЭТОГО СКОЛЬКО?

Ответы
Григорий Терещенко

Джон, что за шум за окном? Это гей-парад, сэр! А чего они хотят? Однополых браков, сэр! А что, им запрещают? Нет, сэр! Так чего ж они так шумят? 3,14дорасы, сэр!

Олег Якубовский

я то думаю почему мои ответы не доходят... да он просто не знает как отбрехаться от правды. только свое дерьмо может превозносить...

Dmitry K.

Да дебилы. Укропы так часто делают,Чтобы русские им в ответ ничего написать не смогли. Это их так тем. Тактика трусов

Федор Семечкин

Меня Константин алексеев замучал. Меня демонстративно заблок. А Вопросы задаёт , наверное умным показаться хочет.

Андрей Пярин

Это тролли госдеповские. Не обращайте внимания. И без них на сайте много интересных собеседников.

Елена Селезнёва

вот прямо в точку,,,,,,это что бы только вопросы висели))))) а они обосраные оптекают

николай К

алексей скирбу... - второй ник иванова... идиот еще тот... просто больной человек...

Oleg Charitonovic

Не партесь, если для вас это все не будет иметь значения,лет так, через 5-10.

Игорь Школин

боятся правдивых ответов вот и исподтешка изгаляются сами над собой.

Иванов Иван

Я не задавал вопросов с пол года чего-то вы наговариваете тетя Кошка

Марта Кошка

ПОЧИТАЙ САЙТ

Иванов Иван

Чего мне читать если не писал))) отвечать как тебе отвечаю, а вопросов не задаю.

Александр Павличенко

Вы нервная что-то, беременна что-ли будь спокойней молодая ведь ещё

Марта Кошка

МНЕ 42. И Я НЕ БЕРЕМЕННА

Александр Павличенко

не каждая признается в возрасте значит вы без комплексов

Марта Кошка

ПОСМОТРИ В АНКЕТЕ

Галина Ясная

Как скунсы на сайте..зловоние пустят и сидят огражденные от всех.

Фёдор Булатов

Вопрос не ко мне! Я Фёдор Булатов, и я только отвечаю на вопросы.

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ. ЛЮБЛЮ ТАКИХ

Фёдор Булатов

Задавайте. Есть анекдоты про врача - скоростника. Очень напоминает.

Константин Неизвестно

они американские подстилки ? или тухлые рекламщики аферисты?

Vadim

Привет Марта дак прикол у них дебильный нам не разобратся

Константин

))))))))))))) Сам метрополит Гундяев. О народе.

Аб
Абида

Поопаганда, которая, как они думают, на нас подействует)))

Дмитрий Дубинин

Как говорил старик Паниковский"жалкие ничтожные люди"

Игорь Кузьмичёв

Троли так зарабатывают, им за каждый пост платят.

Надежда Гуржий

Кто кого заблокировал?Я ни кого не блокировала.

Марта Кошка

ИНТЕРЕСНО,КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ ПОЛНОСТЬЮ ВОПРОС ЧИТАЕТ?

Надежда Гуржий

Я всегда всё читаю.