Сергей Ларионов

почему людей за убийство сажают в тюрьму? а животных на пример бродячая собака напавшая на человека не сажают не куда?

Ответы
Та
Тася

А что бы тебя, курву, самого собака не просто покусала, а ЗАкусала ! Гадина ! Собака НИКОГДА ! Не укусит без причины, сколько их, доведенных голодом, пинками и холодом Чтоб ьвы посдыхали, те, кто их принимает за игрушки и выпинывает на улицы, на голод и смерть ! Еще он тут вопросы задает, курва Да тебе до тех собак расти, и не дорасти, уродина !👎💩💩💩👎💩👹

Александр Демидов

Ого! Круто... приложила.

Та
Тася

Насмотрелась я ВСЯКОГО, когда с подругой сами приют держали...НЕНАВИЖУ ! А щас еще какая прошмандовка начнет подтявкивать и пиздеть о правильности высказывания этого уёбка ! Правильные все. пля, такие, аж высраться негде ! ! 1🤦‍♀️🖼

Леонид Шестаков

обычно, сажают хозяина... бродячая собака, всё равно, не дикая, её кто то когда то бросил... и ещё - собак не сажают потому, что некуда... или усыпление по суду...

..
...Яна.

😥У нас год назад девочку загрызли 7 летнюю..Думаете что то изменилось после этого..как бегали стаи голодных псов,так и бегают..

Сергей Ларионов

читал про это 😔😔😔😔

Марат Муратович

я вам больше могу сказать, за убийство собаки за подобный проступок людей сажают у нас в КЗ и это все благодаря "зеленым"

Alex Sher

Сначала надо найти урода, который бросил собаку, кастрировать, что бы пресечь эту линию наследствования и посадить.

Сперанский Вадим

Почему не сажают? Если отловят сначала в специальные места содержания и при необходимости усыпляют

Alex Alex

За то что собака Непала на человека, надо посадить еще с десяток человек, что бы она не бродила

Виталина

надо посадить в тюрьму ту сволочь. которая эту собаку на улицу выкинула без воды и еды

Алевтина Пална

согласна

Ivan Ivanovich

Если психэкспертиза подтвердит, что ты как животное, то в тюрьму не посадят))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Животных, которых отстреливают или изолируют: Дачтотыговоришь 😐

Вл
Владимир

а потому что у нас власти жизнь собак ценит больше чем человека..

Александр Евченко

Собака орудие убийства а убийца человек выбросивший её на улицу

Александр Бабурин

В Европе были тюрьмы для собак но пока был газ. Все закрыты😩

Черная Мамба 🇷🇺

Собаку убить могут, а в том что она бродячая виновен человек

Михаил Гехт

Опасных животных уничтожают. Хоть собак, хоть медведей

Сергей Ларионов

ну да потом зоошизы атаковать будут )

Михаил Гехт

А вот тут слово ОПАСНЫХ ключевое, чтобы не грохнули зря

Эл
Эльвира

Потому что интеллектуальный природный уровень разный.

Дэн Люк

ну.... да ............... пристреливают. Думаете это лучше ?)

Геннадий Витальевич Чичеров

например пишется слитно, нИкуда - тоже🖼

Сергей Ларионов

учитель школы тут нету ТЫ НЕ ПО АДРЕСУ!

Геннадий Витальевич Чичеров

Отвечаю только на грамотные вопросы.

Владимир Просто

Не, ее в школу отправляют...учить русскую грамоту.

М(
Милочка (*)

Потому, что собака нападает, когда хочет кушать.