Не
Незнакомка

Вглядываясь в лица прохожих, радуешься, что хоть не кусают...😏😘

Ответы
Anatolij Dridzo

Да где Вы таких находите? Я, вроде бы с Вами по одним улицам хожу, а земляками своими, Питерцами, вполне доволен. Разве что , расплодившиеся последнее время восточные люди, бывает, раздражают.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки она с дитства гарно мичтала, шоби хто-нибуть, ну хто-нибуть!, ну хоть разочик ея гарно укусил! 🙃😀😇

Одина Давлатов

Наверное Вы вкусно выглядете, что возбуждаете у мужчин животный инстинкт, радоваться надо...

Одина Давлатов

я кажется в точку попал !!!

Вячеслав Ульянов

😂А Вы мимо псарни пройдитесь☝️Сразу почувствуете разницу☝️😜

Tr
Trigger

Замечательные люди, излучающие весь спектр разноцветных улыбок и радости

Ва
Валерий

Он не лает не кусается, на прохожих не бросается... песня из мультика

Алёна

А я вижу много улыбающихся людей. Сегодня как раз для себя отметила

Геннадий Ш.

Ну нет же..., не все выглядят злобно, даже иногда наоборот..))

Андрей Ростовский

ну не всеж такие кто то и на ботинки поссать может😁🤗

Георгий Калинин

Точно, как будто война началась Великая Отечественная...

Виктор Горшков

Злоба всех задушила. Люди перестали нравиться планете.

Галина Мазяркина

Да, очень редко встретишь улыбающееся лицо.

Наталья Тюленева

Некоторые хмурные.. а некоторые улыбаются))

Баркас Иерохонович

Скоро наступит это время! Но не дай бог....

Свиридов Михаил

А ты улыбнись, работает, просто так

Иванов Павел

А мы все уже взаимнопокусанные...

Solomon Gruzmarg

... и не лают как собаки ☝️😉

Алексей Голофаст

Нифига себе! Это в Питере так?)))

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))))))))))))) хихис !

Летучий Голландец

ПОКА😜

Летучий Голландец

СКОРО НАЧНЕМ😜