Константин

Что за странные ме.дици.Sкие машины без номеров на ночных улицах Нерюнгри???
26 636 просмотров • 19 дек. 2021 г. • 👈👈👈 А что это тут ночью происходит ?

–2
Ответы
Лиля Рамулцова

Видела колонну чёрных автомобилей вечером, штук 20, под Подольском, Московская область, ехали от Москвы

Константин

Подарки наверное везут

Alisa Warshavsky

Остановить насильно и вытрясти изнутри!!! Какого черта ждёте?!

Константин

Вот не хватает такого руководителя как ты...

Alisa Warshavsky

Капец, неужели всех нас потравят, свои же?!!!

Константин

Открытый мир. Каждый может делать что хочет! Но многие этого не понимают прожив всю свою жизнь....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НУ И ЧТО ТАКОГО ??? ПЕРЕБРАСЫВАЮТ МЕДТЕХНИКУ

Константин

Странная какая то техника. Камазная

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МОБИЛЬНЫЕ ПУНКТ - ФЛЮРОГРАФИЯ И РЕНГЕН КАБИНЕТ -И МОБИЛЬНЫЕ ПУНКТ МРТ И ККТ !!--НЕУЖЕЛИ ВАМ УБЛДКАМ И СКОТАМ НЕ ПОНЯТНО !!

Константин

За гнилым базаром следи своим! В окончании видео. Есть сноска на технику для борьбы с демонстрантами. Там тоже МРТ?! :))👉👉👉 Вот тут МРТ?! :))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а это от ублюдков которые готовы власть менять

Константин

Так не меняй её! :))

Сергей Владимирович

Константин

Анти-тела наверное развозят :))

Юл
Юля

м да...

Константин

Это там спалили и засняли. А мож по всей стране так