Такая Вот Я

Почему одни с лёгкостью меняют свою жизнь... увольняются с работы...переезжают жить в другой город... уходят из семей... А другие всю жизнь работают на одной работе...не выезжают никуда дальше пределов своего города... и живут с нелюбимыми супругами???

Ответы
Любовь Беловолова

Я когда-то очень давно поступила в Московскую Астрологическую Академию. Сделала несколько контрольных.... Литературы много. Информация тяжелая для Души. Бросила учебу, хоть и нравилось...Я постарела Душой на 100 лет. Бросить-то бросила..но кое-что важное для меня приобрела. Могу составить космограмму...не гороскоп, а космограмму. В космограмме просматривается Человек в общих чертах. Мы все такие разные. Всё зависит от положения звезд в момент рождения Человека.....от этого кто-то легок на подъем (много воздушных, огненных знаков),... а кто-то тяжелый на подъем (другое положение планет).....А вот в гороскопе специалист всё просматривает, и переезды и семью...

Такая Вот Я

т.е. когда говорят что два человека нашли друг друга... это звёзды...или планеты сошлись?

Никол Ай

Которые Уходят из семьи что бы было легче это не человек, это тип сабаки кабель дворняшка 🙂 """"""""""А другие на одной работе...не выезжают и живут с нелюбимыми"""""""""". Таких людей мне кажется с детства родители приучили "не сувай свой нос куда не попадя" "любопытной варваре на базаре нос оторвали" "много будешь знать скоро состарешся" Менять жизнь надо, но не с лёгкостью а обдумывая каждый шаг неторопясь зато наверняка! Это не страшно, страшно когда в жизни ни чего не меняется, только ты меняешься и теряешься, будто бы наблюдаешь свою жизнь со стороны, по ту сторону зеркала.

Ст
Станислав

Все дело в воспитании. Изначально нас учат с самого детства что такое хорошо и что такое плохо. И мы в итоге живем по шаблону. Но есть люди бунтари. Они рвут шаблоны, выходят из зоны комфорта и делают свою жизнь лучше. Нам навязали понимание обязательств перед окружающими:"а что подумают люди, если ты бросишь жену, что скажет сосед если ты начнешь приходить домой поздно" и т.д. Мы живем чтобы о нас думали хорошо. Мало кто понимает что это наша жизнь и что нам надо жить ее для себя.

Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Андрей Владимирович

По поводу смены места работы и переездов, ничего странного - различные жизненные ситуации. А вот про уход из семьи и жизни с нелюбимыми, скажу поподробнее. Есть такие забытые понятия, как совесть, честь,, мораль, нравственность, порядочность. Их наличие не позволяет с лёгкостью бросать семью и детей. Есть хорошие строки, приписываемые Маяковскому: «Свою жену не ругаю. Её никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал-то я её хорошей...»

Такая Вот Я

полностью с вами согласна!

Гудвин

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."

Такая Вот Я

вы правы...выбор всегда за нами

Гудвин

Нина Блинова

Вы можете представить мир вокруг Вас, когда все вдруг поднялись и бросили семьи работу, свое жилье. Хаос и анархия. я за постоянство. если наскучило одно место,путешествуйте, жилье не устраивает, смените квартиру, а уход из семьи это зачастую предательство одного из супругов и не факт, что в другой семье будет лучше.А этот развал принесет несчастье близким людям.Не легкость это, а неумение думать и сострадать.

Ма
Марианна-Мурр

Одни-умные,другие-дибилы.Все банально просто.Умный с легкостью найдет себе работу новую,хорошо устроится на новом месте,и еще может кого-то полюбить.А дурак с трудом нашел работу и держится за нее,не выезжает никуда т.к. нет денег кроме как доехать на дачу,если есть ну а живет с нелюбимым человеком,значит вдвойне дурак,а все потому что работает на нелюбимой работе и не выезжает из города иииии…….))))😉

Дз
Дзёшико

Или наоборот

Ал
Александра

Зашоренность... Люди рассуждают наслушавшись советов несчастливых людей. Поговорка есть:с супругами ругайтесь, деритесь, но обязательно вместе ложитесь, хоть боком хоть вальтами, и жить будете годами. Это старики так поучали молодых, сами так прожили всю жизнь. Спрашивается:а зачем жить и ложится с тем кто тебя унижает, оскарбляет... Вот только потому что старики так научили

Ма
Марина

Любое решение даётся не легко,как то уволиться с работы,переехать в другой город или уйти от мужа.Если вы видите такого человека,не думайте ,что ему все даётся легко,просто многие боятся измени ть свою жизнь к лучшему и терпят не любимую работу и мужа.А те кто меняет,уходит ,уезжает знает наперед,что будет трудно,тяжело,но так надо,чтоб потом не ныть и не сожалеть...

Даниэлла Радзивилл

Я лично раз в 5 лет меняю работу. Как только меня начинают хвалить, дают награды, побеждаю в каких то конкурсах, мне становится тут не интересно, во-первых, во-вторых, все начинают завидовать и выносить мозги дрязгами, сплетнями.А это отравляет настроение. Поэтому перехожу на другую работу по другой специальности и все начинаю заново. Зато все время интересно

Марк Демидов

Такую Закуску из КАБАЧКОВ любят ВСЕ!!! Кабачок молодой — 500 грамм

Мука гороховая — 3 ст. л.

Соль — 0.5 ч.л.
перец чили--3ст,л
Яйцо бычье — 2 шт
яйцо- куриное- 3 шт
Хрен— 7 ст.л.
витчна- 300 г
Растительное масло – 2 ст.л
арахис -120 грамм
Сухари панировочные – 120 грамм
брусника- 100 грамм
Время приготовления: 40 минут

Сергей Иохин

Просто есть люди ,которые дорожат своим местом рождения и пребыванием ,дорожат людьми ,которые сделали для них что то хорошее ,дорожат семьёй ,детьми и не важно есть там любовная страсть или нет её ,есть вещи выше любви ,это уважение !а любовь была и ушла ,а что осталось ,только пшык!)))

Сергей Лыков

Может знаки зодиака имена год рождения,я вот сопоставляя эти данные и правда один пркатически рожденнымипод одним шило в заднице а другой с места не уползёт,может всему своё времяили желание,многие то поговорив с ними и не против,они может теряют связь с ангелом хранителем

Га
Галина-

Можно трактовать много вариантов ,но каждый индивидуален и человек сам выбирает свой путь,Жить для себя или для семьи вот и все.Если человек самолюбивый он все бросает и живёт так как нужно для него самого.А есть люди приносят в жертву свое я ради родных близких детей

Ир
Ирина

от нелюбимых надо уходить! однозначно! а на счет менять или не менять - дело выбора каждого. Если все устраивает - зачем менять? А если дискомфорт, то тут уж надо менять) начинать с имиджа, потом мужа сменить...потом место жительства, потом и работу))) проверено - работает!

Зоя Овосиенко

... и от нелюбящих - тоже.

Владимир Ретиш

А в чем разница во Впечатлениях?,,....Я развелся --были другие отношения.....работы менял но сейчас работаю не меняя профессию ....а ездить не люблю......никуда не тянет......Все равно сколько не езди а приедешь домой к дивану......Разве что будешь вспоминать ......Но это скушно.....

Вадя С Хитровки

Не выезжают никуда, дальше пределов своего города... Что, даже в отпуск некуда поехать, проводят дома в 4-х стенах? Ни в деревню, ни в санаторий на курорт, ни просто турпоездку взять на 10 дней? Одно дело если финансы не позволяют, а если наоборот - денег куры не клюют?

Такая Вот Я

зачастую финансовая сторона тоже имеет значение...если з/п три копейки... единственный курорт в огороде на грядках)

Zhanserik Otebaev

Потому что человек ощибается, жизнь очень тежело, но надо жить. Если человек поставить себе цел хорошим, стремится делать хорошими делами и узнать себе кто он, что делает, что надо делать на будущим надо задовтать этот вопросов. Тогдо человек идет свой дороге.

Ильмир Муртазин

Это называется нужно выйти из зоны комфорта,если что-то в жизни не устраивает. Вот и я так же ,работал ,работал 12 лет на работе,надоело уволился. Год маялся без работы потом решил все бросить и уехал. Теперь та скажем есть все (хотя только ещё начал)