Такая Вот Я

Почему одни с лёгкостью меняют свою жизнь... увольняются с работы...переезжают жить в другой город... уходят из семей... А другие всю жизнь работают на одной работе...не выезжают никуда дальше пределов своего города... и живут с нелюбимыми супругами???

Ответы · страница 10
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Можно жить в своем городу всю жизнь , но зачем с нелюбимым всю жизнь ???

Такая Вот Я

а некоторые так и живут...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну и зря . Так лучшее время и пройдет .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ладно , раз люди так хотят жить . их дела .

Св
Светлана_Светлана

Потому что одни проактивны, а другие реактивы, последних большинство

Малика Саидова

Границы человек ставит сам себе!Вот и я в своих же границах застряла!

Св
Светлана

Трусы по жизни и кем-то из родителей забитые с детства, страх перемен

Марина Крапчитова

На мой взгляд, это люди со слабым характером. Которые боятся перемен.

Святослав Казаков

Можно менять жизнь,город,дом,работу.....или сразу понять что тебе надо

Виктор Белов

по предрасположенности или по характеру (как вам больше нравится) 🙂

Владимир Гулинский

Да они знают что-то такое, чего не объяснишь тому, кто этого не знает.

Александр Болбат

Почему сразу так с нелюбимыми супругами? Может у них жизнь удалась!!!

Ирина Лорбах

Безумству храбрых поем мы песню!
Нерешительность и леность вторых

Чёрный Кот

привязанность... одни больше, другие меньше, подвержены ее влиянию...

Валерий Дьячков

Это воспитание. Родители привили. Как постулат. Сложно-но возможно.

Светлана Лобашова

Все до поры до времени,живут,значит все устраивает или некуда идти.

Сестрица Алёнушка

Потому что все разные. Что легко для одних, неприемлемо для других.

Владимир Стрельцов

Это как якорь в голове... Страх перемен... Но это смертельный страх...

Miha Ermilov

Боятся вырваться из своего маленькова круга и увидеть мир вокруг.

Ми
Митяй

Просто одни ищут счастье а другие знают что хорошо там где нас нет

Дм
Дмитрий

Вот меня тоже всегда мучал этот вопрос и ещё один как правильнее ?

Андрей Кияев

Компромис, между : -" принять неизбежное", и " изменить изменяемое"!

Theodore Macleod

Ага, а те не живут с супругами и всю жизнь в поиске, пока не помрут