Такая Вот Я

Почему одни с лёгкостью меняют свою жизнь... увольняются с работы...переезжают жить в другой город... уходят из семей... А другие всю жизнь работают на одной работе...не выезжают никуда дальше пределов своего города... и живут с нелюбимыми супругами???

Ответы · страница 4
Виталий Елисеев

каждый человек сам творец своего счастья и сам выбирает свой жизненный путь , я его выбрал давно но мне его не много обломали в жизни

Ислам Осмоналиев

А есть еще третьи которые живут и счастливы потому что жизнь дает им столько радости что приходится делится со всеми кто окружают.

Валерий Солонович

Вы затронули весьма большую тему.Сила привычки это последний пункт!. А все остальное, в плоть до распада семьи только от нас самих

Константин Герасимов

Приветики!!! Думаю не всем дано что изменять в своей жизни. Они просто плывут по течению и еще удивляются почему все так, блин.

Валерий

все люди разные. одни стремятся к переменам своей судьбы. а другие бояться этих перемен и живут по системе. а бы чего не вышло

Александр Максимов

Перекати поле. Видели такое? Вам Нужно решить будете ли вы мудрым деревом с глубокими корнями или будете перекатиполем

Дмитрий Чернов

Я называю это лёгкий путь. Т.е. когда человек ощущает необходимость двигаться дальше но выбирает жить в болоте с жабами

Алина Исмаилова

Я меняю свою жизнь ,когда становится скучно ) новая работа,новый город,новые лица... и действительно делаю с легкостью.

Алина Исмаилова

Нет,с детьми. Им тоже нравятся перемены

Ефросинья Бурлакова

Потому, что люди все разные. То, что одним даётся легко, для другого сплошная мука. Каждый живёт так, как ему комфортно.

Вера Сергеевна

Ну ,Такая Вот Я ,всё в одно сливать не надо ! Мы все разные ,значит и поступки будут разными ...Но хорошего будет больше !

Де
Денис

А кто мешает уйти с нелюбимой работы уйти он нелюбимого человека и просто поехать попутешевствовать...думаю не кто...

Ирина

Это программа... Тянуть лямку, быть несчастливыми, делать несчастными родных.... Но не уходить, ибо как-то некрасиво...

Людмила Столярова

Да все люди разные,кто то умеет не брать все близко к сердцу и шагает смело по жизни,а кто то как рак в своем панцире

Вячеслав Романов

Это хороший вопрос и тем более вы меня знаете. Было очень больно. Я досих пор вспиминаю в голове вас.я может ответил

А С

Те,кто боятся сорваться с насиженного места испытывают страх перед неизведанным-они называют это стабильностью

Ирина

В молодости не хватило решительности разойтись.Да и считала,что дети должны расти с отцом.А работа была любимая.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бывает кто то может помочь, но но надо же знать чем нужна помощь, и кому то под силу помочь и даже с удовольствием.

Юля Котова

Слабаки бегут, меняют все, но это на короткий период, сильные работают с проблемами на месте-очень надежные люди

T T A A

Никто не живет с нелюбимыми супругами, это они лапшу вешают любовницам, а вот женщины часто живут с нелюбимыми!

Arsen Valesyan

Может они и лошари но они верные и любящие мамы и не предстовляют своих детей без родных отцо. А ты сможешь так?

Такая Вот Я

некоторые отцы прекрасно себя чувствуют без своих детей

Arsen Valesyan

Выбор должен иметь каждый независимо от пола и возраста, поймешь это и всем подариш выбор