Такая Вот Я

Почему одни с лёгкостью меняют свою жизнь... увольняются с работы...переезжают жить в другой город... уходят из семей... А другие всю жизнь работают на одной работе...не выезжают никуда дальше пределов своего города... и живут с нелюбимыми супругами???

Ответы · страница 6
Dreamcatcher Faithful

если терпят значит не все так и плохо... каждый может изменить жизнь когда другого выхода не будет

Дм
Дмитрий

Менталитет человека, просто боиться что-то менять. Овощем тяжело жить. Но кого-то это устраивает.

Алексей Тюрин

у каждого свои Критерии и понимания Жизни да и как говариться Глухой не услышит слепой не увидет

All Right

Есть потомственные крепостные, а есть свободные люди. Свобода фигуральное понятие. Она в голове

Я Не Я.

первые - пташки.. а вот на оседлых все и держится. марш-броски необходимы иногда, но дом есть Дом.)

Анатолий Тарханов

Боятся принять решение и взять ответственность на себя. Ответственность за собственную жизнь.

Елена Неустроева

возможно не хватило поддержки со стороны, многие живут по принципу, что лучше синица в руке...

Александр Бурмаков

боятся перемен...дорожат тем что у них есть. хоть не любимая но работа-жена а другие не боятся

Алекс Венцель

Страх к переменам мешает. Всегда в голове таких людей вертится мысль:-А вдруг будет ещё хуже?

Оксана Бычкова

супруга нет , город люблю , а вот работу меняю постоянно , не мое это , а вот то что мое не знаю ,

Дм
Дмитрий

Не хотят так сильно,как те кто переехал и решил всё изменить,точнее боятся больше чем хотят)

Гр
Грейсвандир

...качества души интерпретируются подробностями реальности... у нас это называется Судьбой)

Лариса Ларина

Наш человек все же больше склонен к оседлости....но есть и такие,конечно...перелетные птицы...

Анна Пахомова

Может неуверенность в себе,а может человек пару раз попробовал и неудачно вот и живёт так .

Ма
Марина

Все зависит от человека, хочет он что то менять в своей жизни или нет, или хосет, но боится

Из
Изольда

Нормальный расклад. Генетика у людей у всех разная. Зачем всех чесать под одну гребёнку?

Yl
Ylinka

Потому что привыкли.Ничего менять не желают.не мечтают..и не живут...а так...существуют....

Ал
Алик

спасибо ,все в порядке... выходные заканчиваются , завтра снова на завод ... как сама проводишь время ???

Yl
Ylinka

По всякому.одним словом-живу и...радуюсь.

Ал
Алик

и я за тебя радуюсь тоже ... !!! 👏 💐 💐 💐 ☺️

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🤝

Ал
Алик

🤗 🤗 🤗

Mарго Беккер

Вопрос- сакраментальный... Типа, а почему у других глаза и волосы светлые,а у меня тёмные

Хитрый Лис

Наверно дело в смелости. Просто не надо бояться перемен и всегда быть уверенным в себе.

Ар
Артём

Ответ прост страх поглотил людей,менять свою жизнь,работу,жен,мужей отношения к людям