)..Александра) Саша Просто))

Просто бесит, когда свои часы и ключи кладут на видное место... считаю это дурным тоном. Дурной-понятно... тон- как бы тоже)... но вместе- не очень.... Ну ладно, зато подходит к разного рода мелочам))... А для вас что является-дурным тоном?

Ответы
Трезвый

Ничего сложного. Человек хороший, но одна черта(тон) не очень... ( просто дурной).А моего друга бесило, что я всегда старался сложить как надо, положить куда надо. Тоже наверное считал это дурным тоном,

Олег Коноплев

Работаю "Трудовиком"...Дурной тон,-это когда заходит друг и после вопроса"Как Дела?",сразу переходит к десерту...Слушай,я хотел тебя попросить сделать....И дальше идёт загрузка на неделю работы)))

Св
Светлана_Светлана

я на видное место кладу ключи тк боюсь потерять. а часы папины на видном месте, как память о нем, японцы считают что в этих вещах есть энергетика того, кого уже нет. а значит человек с нами

Kitton

Дурным тоном считаю , не лезть со своими откровенностями если об этом не просят , а еще поучать давая замечания не знакомым ..да вообщем и знакомым тоже .💪👌

Леди Мила

Бред какой.. вам что за дело, как люди ключи кладут у себя дома? Что бы потом их искать, так надо прятать? Дурной тон - лезть не в свое дело.

)..Александра) Саша Просто))

Вам может и бред)... а я предпочитаю порядок)во всём)... леди, и своим ключам найди место, нууу... хотяб в своей комнате))

Леди Мила

У меня ключи и часы лежат в прихожей на тумбочке, на самом видном месте!! и не ваше дело советовать, что мне делать в моем доме, это точно дкурной тон!

)..Александра) Саша Просто))

))))))Успокойтесь... успокойтесь))))), Бога ради,.... леди не пристало так нервничать))))... я на вашу тумбочку не претендую... вот нисколечко)))))

Леди Мила

и опять.. да не вам решать, что мне вредно, а что нет.. вот бывают же такие зануды, которые постоянно лезут не в свое дело!

)..Александра) Саша Просто))

Улыбаясь))машу вам ручкой... со своей странички... и улыбок вам побольше)

Михаил Гехт

Заведите красивую коробочку для часов и ключей, и постоянного мужчину, который их будет класть. а то пока всех научите...

Татьяна Ивченкова

Конечно бесит, если это ключи от чужой квартиры, а часы положены для того, чтобы на них постоянно поглядывать)))))

Роман Селезнев

Я не очень понял. Типа хвастаются что ли они часами и ключами или просто непринято, Вы считаете.

Сергей Б.

Пукать в компании за столом , грызть ногти и при этом ковырять в носу , разрезая рыбу ножом.🤠

Узденов Башир

Ноги на стол, на американский манер или в обуви на кровать. Ну и ещё когда кидаются продуктами.

Андрей Мацнев

Ну дык... Носом шмыгать и в скатерть в гостях сморкаться...Мамка за это ругала...😁😁😁

Во
Волокуша

Как с вами сложно....мальчикам...у них тогда везде будет дурной тон или вкус или манеры)))

)..Александра) Саша Просто))

Со мной мои мальчики превратились в классных мужчин ))

Во
Волокуша

ой ли....

Эдуард Самойлов

Когда мусорный пакет выносят и ставят около двери в подъезде - дескать, вынесу потом

Любовь Яворская

Когда дети кичатся финансовыми достижениями своих родителей,а сами,просто,мажоры.

Евгений Глушак

Вмешиваться в чужие дела,перебивать других и давать советы,когда не просят.

Григорий Земцов

Ну это полная чушь. Я например так кладу, что бы самому не забыть.

)..Александра) Саша Просто))

Наверное у вас есть отведённое постоянное место... так?

Григорий Земцов

Для вещей, да.

Еремей Перепёлкин

выставлять прилюдно людей на посмешище! если это не заслуженно

Св
Света

Расчёсывать волосы в метро...и там же краситься))))мейкапиться)))

)..Александра) Саша Просто))

Причёсываться... да)... помейкапиться))... думаю, можно... иногда ведь так спешишь, что просто не успеваешь за временем))

Св
Света

...для меня не приемлемо....)))

)..Александра) Саша Просто))

Я этого тоже не делаю))... но отнесусь с пониманием)

Св
Света

Леонид Е

Когда мои ключи и часы исчезают оттуда, куда были положены.

)..Александра) Саша Просто))

Оой... это вообще безобразие))

Леонид Е

Не то слово...

Николай

Не закрытый тюбик пасты.Сейчас правда уже не актуально😉