С чего взяли то что большие молочные железы это ништяк. (в юности ещё возможно то сё)

Ответы
Ольга

подсознательное на уровне инстинкта мнение что такая женщина выкормит твоих детей (большие бёдра из той же серии)

это же не факт.всё индивидуально .но.хотя есть статистика

Ольга

почему нам нравятся широкплечие и мускулистые? Из той же серии - сильный "самец", защитник. И размер тоже важен. Значит вероятность зачатия выше. Но это всё на заре цивилизации сформировалось и никто не задумывается почему то или иное считается красивым.

Алина N

парадокс - большие сиськи - практически без молока, а маленькие - молока как у дойной коровы😂

🤝👏👍🌷

Характер- Не Подарок

Ну, маленький писюн тоже не ништяк. А что делать??? Чем уж природа наградила.....

природа эт конечно. но писюнами стрючками как титьками не хвастают на показ

Характер- Не Подарок

Это у кого на что фантазии хватает!😁

впервые слышу. надо же

😌

Татьяна Землянова

всю жизнь прожила с аккуратненькими- и удобно и и мужчины не шарахались.😊🙃

👏👏👍🤝 🌷

Натка М_Мак

Вообще терпеть не могу большие сиськи

но она же всё одно г ..вённая 🙂 или так 😞

Характер- Не Подарок

Нет. Конфет таких не пробовали. Но мастера-то настоящие встречаются.

бывает что встречаются

🤝

Людмила Евсеева

Это очень большая нагрузка для спины

👍 🤝 🌷

Людмила Евсеева

Благодарю!

С Нами Бог

Большие понятие растяжимое 🤣🤣🤣

от ..,точно

Вл
Владимир

Палыч,оно же красиво смотрится))

Вл
Владимир

как вообще у тебя делишки?)

дел.ноль. но баксики подорожали поэтому ништяк. ну и так кое что делаю.как сам то - про делишки

Вл
Владимир

хреново))к тебе собираюсь ехать))ты же выручишь старого друга?по братски))примешь,угостишь....бояркой хоть)))😁

этого - легко

Вл
Владимир

🤝

Фи
Фигаро

дитя докармливать не придётся

🤭

Характер- Не Подарок

Ничего Вы не смыслите в молочных железах. Размер- не показатель количества молока. Есть женщины с 1-м размером и кормят малыша больше 1 года. А есть с большой грудью , а молока мало.

👏 👍 🌷

Фи
Фигаро

зачем мне мыслить..мне бы подержаться

🤔😌😉

Робот Вертер

Большие - это какие, например?

Татьяна Тышкевич

А как тяжело их носить! ☝️😁

кому что собственно 🤭

сам за маленькие ))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Ваш выбор и предпочтение. 😁

ага

Ирина

никогда не ништяк👎🤭

🤝 🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Откуда информация?

из жизненных наблюдений

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни о том думаете, дорогой товарищ

с чего вы так посчитали.давно не думаю.или знаю или не знаю

~ Мне Тебя Обещали ~

Ваш же вопрос. И он ни о природе, ни о погоде..

Конь Впальто

железы или сиськи?

сиськи это где и у кого

Елена

Ништяк... Это что?

Алексей

Ты о чём?

об том - этом

Алексей

Тебя прёт как волка

что есть прет -волка ?

Алексей

Ага

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

вы про магазинн О Е 🙂

Ге
Геннадий

Я про Эльвирины сиси.

🤭 👍А а а .Её молоко типа А а а ))))))))))))))))))

Ге
Геннадий

Не. Не молоко.

🤝

Ал
Александр

😀

🤭