А Не Скажу

Скажите , опять нас будут потчевать в Новогодние праздники ,набившими оскомину фильмами - "Иронией судьбы"и "Один дома" ? Я бы посмотрела 8 лучших сказочных фильмов ..

Ответы
Даль Светлая

нам уже лет шесть-семь бесконечно парят мозги СВАТАМИ!! канал по сути не существует... и никто не возмущается!! уже слышать голоса артистов нет сил слышать... 😲

Даль Светлая

так, что такое новогодние фильмы один раз в году??!!

А Не Скажу

странно ..сериал , конечно ..прикольный ..но всё хорошо в меру ..как говорится

Никифоров Валерий

У тебя же 100 каналов , выбирай . А эти фильмы они выявляют количество дебилов в стране , не мешай работать соц службам.

Нина Капкина

Пишите К. Эрнсту на ТВ, может, прислушается

Дмитрий Кузнецов

Так и смотрите,не федеральные каналы!!!!

А Не Скажу

хмм ...

Татьяна

Уже тошнит от этих фильмов

Azad Ehmedov

👍

Татьяна

точно

Та
Татьяна

Интернет Вам в помощь!

А Не Скажу

яда вам поменьше🤦‍♀️

Та
Татьяна

Кто сейчас современного человека заставляет смотреть ТВ? Это уже достаточно устаревшее средство связи, которое навязывает нам свои программы. Благодаря Интернету мы сами можем выбирать любой фильм, в том числе и сказки. Откуда такая неуверенность в себе в виде негативного посыла?

А Не Скажу

один день в году вся семья собирается у телевизора ..без гаджетов ..это 31 января ..так что ваш совет неуместен

Ку
Кукулькан

смотрите что хотите