Ве
Вероника

🍃Никогда не отрекайся oт свoего внутреннего зверя. Однажды твoя человечность сломается там, где oн даст тебе силы выжить.🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Не совсем понятен смысл этого утверждения. Мне кажется, что этим утверждается культ насилия. Выжить любой ценой, ради спасения собственной жизни, А где же человечность, доброта?

Ве
Вероника

Смысл здесь иной.Это когда человека достали, и он вынужден выпустить из себя этого "зверя" Это защитная реакция..По этому поводу я вам ответила не на этой странице. Человек должен учиться себя защищать., приемы разные как и мы люди. Когда уже не приемлемы насилие.. как в пишите, а где доброта? А много ли ее родимой, сейчас доброты то? Иногда приходится бороться и отставить свои принципы,которые навязывают идиоты.Ведь таких сплошь и рядом недоумков.Они сидят везде ...вплоть до верхов..Все мы разные и подход в данной ситуации зависит от поворота дел.Бороться нужно и отстаивать, если уверен в своей правоте.

Михаил Гагарин

Не могу не согласиться с Вашими доводами. Они логичны и разумны. Недоумков и подлецов хоть пруд пруди. Но не на них же мир стоит. Есть и хорошие люди. Это наша опора и надежда. А с отребьем, конечно, нужно поступать так, как они того заслуживают. Как говорится - по привету и ответ

Михаил Гагарин

От них никуда не денешься,они вокруг нас. И поройв суете жизни очень трудно разглядеть их🤔

Михаил Гагарин

Не смею лезть с советами. Вы и сами всё прекрасно понимаете.😔🌹

Ве
Вероника

Спасибо Это замечательно !!

Андрей Калашников

Но у олигархов этот зверь уж очень алчный?

Ве
Вероника

У нас каждого свой зверь...