Влюбленный В Жизнь)))

Звук природы в лесу ..это лучшая музыка? Всем привет..всем желаю ярких весны ..горячих лето)))

Ответы
Елена Качалова

да,это здорово,когда пробуждается природа,сегодня вечером светило солнце,не было ветра,тихо,только жаворонок пел в вышине.Хорошо было в такую погоду на рыбалке с мужем сидеть в лодке и смотреть на поплавок и слушать,как журчит ручей поблизости.умиротворение.

Вера Свежинцева

Получше музыки души и благодатней скрипки, в нем шорохи листвы и дуновенья ветра МНЕ сегодня хочется соедениться с природой и придти в себя

Поликарпов Дмитрий

Да иди ты, лето ему горячего захотелось, езжай в сахару, отдохнуть...

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно. Приятного выходного и позитивных собеседников.

Маргарита Кор

А можешь показаться тайком от всех токо мне( любопытство)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое за пожелания! И да в лесу хорошо. 😊

&g
>“<

А осенью чё делать, после того как летом налюбятся?

Ирина Трегубова

спасибо! Звуки природы мне тоже очень приятны!!!

Галина Мазяркина

Спасибо за пожелания!!! Все взаимно!!!🤝

Людмила Бушуева

Я согласна ,но теперь в лесу много клещей

Ксения

Лучшая музыка-это та ,что звучит в душе.

Татьяна Мороз

🖼

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Ти
Тина

Привет.С добрым утром.☕ 🍰

Насима Костикова

👍 🙂 ☕Спасибо!!!

Св
Светлана_Светлана

Я лучше шум моря послушаю

Любовь Фомина

👍 👍 👍 🌹

Ар
Арина

Привет!!!😍 🤗

Aisha Aisha

🌼 🌼 🌞