Андрей

Ходили ли вы в оперный театр?

Ответы
Julia Schönknecht)

Хожу , когда племянник здесь на гастролях. Он восходящая оперная звезда с России.

Julia Schönknecht)

А вы где живёте?

Андрей

Чебоксары

Julia Schönknecht)

Он кажется там в прошлом году пел. У вас есть оперный театр?

Андрей

Есть.

Андрей

Есть.

Телефонист Вася.а

Я,сам оперный певец.Но близкие рекомендуют мне петь,когда они не слышат.

Бабайкин Юрий

Последний раз в школе...спал

Mарго Беккер

И что?🤡🤸‍♂️

Bc
Bcyjdfz

Ну разумеется.

Кы
Кызыма)

А что там?)

Юрий Дробот

Там всё на любителя!!!!

Кы
Кызыма)

))

Вера Сергеевна

Ходили .

Жанна

Ноу))

Андрей

Хай!

Жанна

))

Дарьюшка Мальцева

Нет

Т@
Т@Ня

да.

Doc.

Бл. Точно, не одни Отцы и Деды.... 🙂

Т@
Т@Ня

Но балет я люблю. )))

Doc.

Я - не фанат... Отец меня в 16 лет привёл. (он сам -спал). Сначала муть какая то (16 лет и балет) потом начинаешь втягиваться в процесс. и понимаешь из пластики движений тела, что хотел сказать (кто там режиссёр, балетмейстер, "худрук"😉).

Т@
Т@Ня

Мне балет понравился раз и навсегда. В Минске очень хороший балетмейстер был и есть - Елизарьев. В начале 80-х уже были новаторские , авангардные постановки.

Doc.

Нет. На гастроли, кто то из москвы.

Fenix🇱🇹

Да

Мария

Да

Мира Донна

да