Чудо В Шляпе

Как привести в замешательство идиота??

Ответы · страница 2
Владимр

ДА ПУСТЬ СЕБЕ
ИДИОТ ЕСТЬ ТО ЧТО НЕЗАМЕШИВАЕТСЯ
НЕЗАМЕШАТЕЛЬНОСТЬ И ЕСТЬ ИДИОТ!

Жанна Атмурзаева

заговорить на его языке с таким же,как и у него выражением лица!наверное так))))

Наталья Алёхина

прикинутся тоже идиотом,пробовала кстати срабатывает правда смешно очень. 😄

Камиль Латипов

Нужно ему что нибудь замешать. И он будет иди от та вашего замешательства.

Чудо В Шляпе

ага.. может его сразу и запечь?

Камиль Латипов

Сначала пусть немного закваситься.

Камиль Латипов

Потом жди пиковый момент. Вот вот должен перекиснуть, тут ты его и запекай.

Камиль Латипов

Этот не упадет, ещё сопротивляться будет. Ты его в глубокой форме запекай, желательно с крышкой.

Чудо В Шляпе

угу..угу..лан... так и сделаем...

Кэтти

Дать ему бумажку, на которой написано с двух сторон:"Смотри на обороте".

Fatalist

Ви снова мине троллите...((( я уже там...сам пришел...в замешательство...(((

Fatalist

Так ви сами сказали как? Я щоб вас не мвчать сам типа...

Чудо В Шляпе

ужс... как всё запусчено....

Fatalist

Запусчено, это дурака под кожу когда(((...

Fatalist

Ушел стыдливо понурив головку...спать...устал

Elvira Pesotska

легкая придурковатость делает человека практически....не уязвимым.....

Михаил Андреев

Он и так не в себе...Куда ж ещё замешивать ! Идиот он и в Африке идиот!

Свиридов Михаил

Быть таким же.. реальнно помогает. Только они потом боятся начинают

Александр Капитонов

отвечать и делать так же как он и тогда услышите ты что идиотка?

Владимир Макогоненко

А его и не надо приводить потому что он идиот , этим всё сказано

Изабелла Сухарская

А зачем? Если он уже.....Не усугубляйте болезнь. Будьте гуманны 🙂

Араик & Мариам

в мире есть три вещи которие не можеш изминитью вот ето из этих

Алёна Кузнецова

Если приводить в замешательство идиота, сам идиотом станешь:)))

олег тафинцев

идиота не возможно привести в замешательство.только напугать.

Леонид Бессарабов

Идиота в замешательство привести невозможно. На то он и идиот.

Леонид Бессарабов

Вы опять стали самой по себе? Помните? Это была киплинговская кошка, которая тосковала в марте.

Чудо В Шляпе

именно.. но я и не была больше ни кем...

Леонид Бессарабов

Заглядывайте на мою крышу. я вам молочка налью...

Чудо В Шляпе

гут... не приручайте.. с кошками это проблематично

Леонид Бессарабов

Проблемой больше, проблемой меньше...

Александр Грозный

Поставить его в ситуацию, несвойственную для него, наверное....

Александр Грозный

На самом деле в любом человеке можно найти уязвимое место, если хорошо поискать

Чудо В Шляпе

Мне кажется, что в случае идиотизма это исключение

Александр Грозный

Не факт, думаю все таки возможно, если поставить цель

Чудо В Шляпе

Вы уверены?....................самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.(с)?????????

Александр Грозный

Я конечно же не специалист, но думаю если цель оправдывает себя, наверное нужно попробовать

Владимир Журов

Задать тот же вопрос, только в иной форме который он задал Вам.

Нина М

Сказать ему, что он - идиот...он ведь себя не считает таковым....

Ирина Коровина

а его по моему не приведешь в замешательство, на то он и идиот