Ольга Макеева

Как вы относитесь к греху "прелюбодеяние"?

–1
Ответы
Al
Ali

даже не приближайтесь к нему …говорит Аллах в Коране…

Ольга Макеева

Очень одобряю мнение Аллаха.

Nikola Mahkov

-прекрасно!-при взаимном согласии!--👍

Ольга Макеева

Эх Никола!

Nikola Mahkov

-вы против?-мы вас вычеркиваем!--😀

Ольга Макеева

Спасибо! Очень рада!

Serg

Не поощряю. Потом ищут оправдания.

Ольга Макеева

Да. Но ведь ни на пустом месте возникает измена.

Serg

Очень интересно, и каковы условия? У меня друг чтобы заработать больше получил другую профессию, вахтами 45 дней на вахте 15 дома. Меж вахтами тридцатка. За вахту вчетверо больше. Мы с ним со школы дружим. Вахты у черта на куличиках. А вот когда ипотеку выплатил (досрочно) двое ребятишек учатся в неплохих школах. Дачу купили, строить не надо все есть. Супруга вильнула. Чего не хватало? Моя меня по полгода ждала. А тут не так долго

Ольга Макеева

Ну для женского сердца же ни деньги нужны, а положительные эмоции, чувства.

Serg

То есть если мужик ушел из офисного планктона и поехал на край земли на свежем воздухе вкалывать чтобы обеспечить семью это типа не достойно ее любви? Сиди у юбки, и своди концы с концами кое-как? Тут еще один момент. Супруга не работает.

Ольга Макеева

Не судите, да не судимы будете.

Бабайкин Юрий

Нормально,и грехом не считаю

Ольга Макеева

Многие в современном мире так...

Бо
Бока

Люблю)) ко мне замужние сами ходили

Ольга Макеева

И вам не грустно, что все такие развратные?

Бо
Бока

Таков мир и женщины

Светлана Степанова

никак!каждый живёт как хочет

Ольга Макеева

Неплохая жизненная позиция. Безконфликтная.

Владимир Забродин

а что это за грех такой?

Ольга Макеева

Секс ни с целью зачатия, а ради удовольствия.

Владимир Забродин

а как мне узнать зачнёт она или нет?

Ольга Макеева

Наверно, для вашего возраста это не актуально.

Владимир Забродин

не скажите. можа у меня жена молодая и у нас есть шанс родить наследника😁

Я-
Я-Искал-Тебя

резко негативно

Ольга Макеева

Я тоже негативно. Но у меня это произошло. О чём сожалею...

Я-
Я-Искал-Тебя

не повторяй больше его раскаявшись пред Всевышним ,Он обязательно прости,ведь Он Милостивый,Прощающий

Ольга Макеева

Спасибо, хороший. Буду стараться.

Я-
Я-Искал-Тебя

и главное,не рассказывай о том что скрыл Творец от других,не рассказывай о совершённых грехах

Ольга Макеева

Даа??? Хорошо. Тогда сейчас даже этот вопрос свой удалю, чтобы незаморачиваться...

Сергей Затолокин

Положительно.

Ольга Макеева

А вы оптимист...

Сергей Затолокин

Конечно))) Потому и счастлив))))

Сергей Луцковский

С пониманием.

Ольга Макеева

Толерантный вы человек. На конфликт не нарываетесь.

Сергей Луцковский

А из-за чего конфликтовать? Бывают разные ситуации, причины...

Сергей

спокойно

Ольга Макеева

Ну и Бог с вами!

Сергей

надеюсь)