Ол
Олег

Жандарм и инопланетяне (Франция, 1978)

Ответы
Читательница

Я в детстве, во время просмотра этого фильма, спросила взрослых: "А почему они ржавеют? У инопланетян не нашлось получше материала для роботов?"
Взрослые почему-то офигели?

Ва
Валентина

Помню... А ещё помню, какая очередь была на,, Фантомас,, из школы сбежали.. смотрели..

Натка М_Мак

Раз пять, наверное, а детстве ходила на него)

Ол
Олег

ходил на Фантамаса )))

Натка М_Мак

А мне он не очень почему-то)

Ол
Олег

у меня Фантамас...наверное первый самостоятельный поход в кино))) 70 годы...лето...я с отцом всегда увязываюсь ездить с ним на базар...торговать овощами))) В тот день мы не поехали на рынок в город Шахты...а поехали в город Константиновск...где по слухам помидоры стоили дороже))) И я пошёл в кино))) Мне дан был рубль ))) И я пошёл смотреть Фантамаса)))

Натка М_Мак

О, тогда, конечно, для тебя это стал любимый фильм)) а я жила рядом с кинотеатром, потому, почти каждый день в него ходила с полным карманом взлётных леденцов, ирисок или пузырьком с витаминками)

Ол
Олег

хаю СССР конечно...непримиримый я антисоветчик....но что то безусловно вспоминаю с теплотой)))

Натка М_Мак

Просто там было детство и юность, эти моменты с теплотой и вспоминаешь, а не те, которые касались совковых маразмов

Ол
Ольга

Давний фильм,такой добрый)

V-Враг Незалёжности - Z

хороший фильм из детства

Сергей Баширов

Жандарметки лучше😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Чë? Фсëкино штоле?

Ол
Олег

Фсëкино🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Афегеееееедь

Марьям Безрукова

какое кино хорошее

Александр Чайка

спасибо за фильм.

Т*
Татьяна *

Фильм детства)))

Ан
Анна

Шедевр😁

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

Смешно