Сергей Лошкарев

вы любите признание в стихах. В словах ,что на бумаге изложили, Иль может вам приятнее всего, Что-б это всё в глаза вам говорили. ?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Да. хоть и на бумаге- хоть след останется-конкретная УЛИКА....😉 😜

Лидия Белокопытова

да приятно когда и стихами и когда мне говорят красивые слова глаза в глаза

Сладкая Женщина

Если это любовь на расстоянии можно написать , а так конечно лучше наедине

Сергей Лошкарев

Шепну тихонько я люблю. А ты поверишь в это сразу Коль не поверишь то я сразу ,ещё раз сто всё повторю

Сергей Лошкарев

Замечательно теперь осталось найти вам того кто это сделает.

Ирина Гусаренко

ЛЮБЛЮ СВОИМИ СЛОВАМИ . А посвящение - это так приятно . ДА ДА В ГЛАЗА !!!!

Галина Алекс.

Те ,кто умеет в музыку слова сложить.С такими легче и любить .и жить.

Галина Алекс.

Вы поэт пишущий ,или .как и я, только иногда?

Сергей Лошкарев

Я пишу в обще то песни и музыку но как вам сказать точнее. Для себя и для души.

Галина Алекс.

Вы молодец! Наверное и для друзей. Сами исполняете?

Сергей Лошкарев

Естественно ,выкладывал в Ютубе даже но давно как то было. не знаю не смотрел отзывы ,а вот на сайте дальнобойщиков выложил та понравилась многим песня.

Галина Алекс.

Когда в душе есть поющая струна .ее надо петь. Я сочиняю исключительно для себя. Свою родословную обыгрываю. С цыганской ноткой есть.Про моего прадеда- поляка.Фэнтези.Сама пишу .сама читаю. Общалась с одним знатоком.он на мои стихи делал композиции. общение прервалось.

Людмила Фризен

В глаза,конечно, лучше.Но можно и на бумаге.Лишь бы они были...💏

Мария Коромчакова

Признание в любви во всех формах и способах получать приятно.😊

Александр Дёмин

Конечно,стихи это сложная форма общения.Но бумага стерпит всё.

Ирина Дедова

Признание в стихах красиво,А в глаза так просто замечательно!

Ал
Александра

Читать приятней...темп и слог, ещё разочек пробежать глазами...

Semenova Olga

форма не важна...нашелся бы желающий совершить этот подвиг..!

Semenova Olga

нет...вроде бы...Скорая не требуется обычно..

Сергей Лошкарев

Значит обыватели не герои.

Сергей Лошкарев

😂 и мне смешно над ними.

Юля Южная

если стихи свои-то можно-а если слизаные-то это не интересно

Марина Попова

В глаза, своими словами - намного приятнее) да и веры больше)

Glafira

ты посмотри в мои глпза, они мне скажут больше чем слова...

Ти
Тимура

А еще лучше чтобы это было видно не из слов, и из дел.

Людмила Ларченко

Наш возраст -стихи ,бумажки не к чему -лучше в оочую.

Ольга Тимашова404

мне приятно и в стихах и в прозе и личное признание.

Эл
Эльвира

Я люблю признание, подтверждённое штампом в ЗАГСе.

Сергей Лошкарев

О иногда и он не подтверждает,что именно вас любят. Могут просто это сделать на зло кому-то ,а потом страдать сами и ещё кого то в придачу за компанию страдать прихватив.

Эл
Эльвира

Ну, значит, сначала в стихах и в глаза, а потом - штампом в ЗАГСе. А то наговорить всякого можно.

Мария Жирицкая

Признание в любом проявлении приятно и греет душу.

Тт

нравится и в стихах и в глаза... лишь бы искренно....