Ал
Алексей

У одного неграмотного пастуха спросили, что такое любовь. на что он ответил - любовь , это костер. в который надо подкладывать дрова с обоих сторон. если подкладывать с одной стороны то ветер его быстро задует.

Ответы
Та
Татьяна

Как об яснить слепому, слепому как ночь с рождения буйство весенних красок радугу наваждения Как об яснить глухому, глухому как ночь с рождения нежность великолепий или угрозу грома Как об яснить бродяге рожденному с рыбьей кровью тайну земного чуда названного любовью

Selena O`neel

С каких сторон ни подкладывай - либо дрова закончатся, либо дождь пойдет, а стоит не уследить - прогорит до тла. 🙂

Ал
Алексей

во время дождя костер горит тоже.

Selena O`neel

Не всегда, к сожалению...

Ал
Алексей

были в походе и шел сильный дождь. костер горле хорошо и ярко

Selena O`neel

У нас ливень загасил костёр напрочь. Разжечь потом стоило таких трудов!

Ал
Алексей

а дрова подкидывали в это время?

Selena O`neel

Нет, ливень с градом был.

Ал
Алексей

понятно

Ол
Оленька))))

это был не Неграмотный пастух....Это был Настоящий человек,зная Смысл в Жизни!!!

Александр Максимов

Если ложить и с одной стороны и много эффект будет тот же пастух не грамотный

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

какой умный неграмотный пастух-мыслит аллегориями...и ведь прав🙂

Иг
Игорь

не правда, наоборот сильнее разгорится, если больше палок кидать..)

Ма
Марта

Наложить сразу дров побольше. И не своих....Свои надо экономить!

Ал
Алексей

а это эгоизм который затушит огонь

Ма
Марта

Глупости. Тепло станет.....Чего бросать по дровининке?

Виринея

Мудрость не зависит от грамотности) Знания - да, но не мудрость)

Ко
Константин

Я не слышал такую притчу,но всегда привожу пример про костер

W.
Wai .***

ЛЮБОВЬ -ЭТО ПОНИМАНИЯ ДРУГ ДРУГА ПОЛУСЛОВА С ПОЛУВЗГЛЯДА

@@
@aся @

в отношениях всегда любит один, второй принимает любовь

@@
@aся @

если женщина не любит, а мужчина носится за ней 3 года, будет семья с детьми, масса примеров вокруг

Ал
Алексей

несчастная семья

@@
@aся @

счастливая мужчина дает ей любовь, в итоге у нее возникает привязанность, семья, дети, в итоге привязанность и семья круче любви

Ал
Алексей

не согласен

@@
@aся @

опыт жизни, смотрю по сторонам

Анна Боровкова

Интересная версия! Беру к себе в копилку! Благодарю! 🙂

Марина Домчева

правильно!!! одна сторона это мужчина другая женщина!

Murad Murad

В костёр дрова подкладываются с любой стороны... .

Ир
Ирина

Очень даже грамотный , оказывается 👆🙃

**
*******

напишите ссылку на сайт спрашивала в личку

Ал
Алексей

ссылку на какой сайт?

**
*******

обсуждайка.ком

Ал
Алексей

так вы тут зачем вам ссылка?

**
*******

спрашивалка.ком

Ал
Алексей

вы меня там хотите найти?

**
*******

ага

Ilya Задубровский

а если с двух то и одному остаться недолго

Людмила Канивец

Грамотность здесь , как видно, не при чем !

Галина Ясная

Логика железная у неграмотного пастуха !

Аn

А вы только через пастуха это узнали?